Аксёнов призвал крымчан прийти на выборы в знак признательности России - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Аксёнов призвал крымчан прийти на выборы в знак признательности России - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов призвал крымчан прийти на выборы президента в знак признательности за поддержку России в 2014 году. Об этом он заявил в ходе своего выступления на торжественном заседании Государственного совета республики, посвященному Дню воссоединения Крыма с Россией.


«В этом году 18 марта – двойной праздник. Мы впервые примем участие в выборах президента нашей страны. Все условия для свободного волеизъявления граждан обеспечены. Уверен, что явка будет высокой. Прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор – это не только наш гражданский долг, но и долг благодарности Родине, которая подарила будущее нам и нашим детям», – считает Аксёнов.


Глава Крыма добавил, что высокая явка на выборы является еще и ответом всем недоброжелателям Крыма и России. «А еще это наш ответ тем, кто мечтает превратить всю планету в индейскую резервацию. Крымская весна разрушила их планы. Сегодня, как и четыре года назад, нам нужны единство и максимальная мобилизация. Сегодня, как и четыре года назад, мы голосуем за Россию, за Крым, за будущее!» – заключил он.


В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент России подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя государства. Срок полномочий президента составит шесть лет.




Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов призвал крымчан прийти на выборы президента в знак признательности за поддержку России в 2014 году. Об этом он заявил в ходе своего выступления на торжественном заседании Государственного совета республики, посвященному Дню воссоединения Крыма с Россией. «В этом году 18 марта – двойной праздник. Мы впервые примем участие в выборах президента нашей страны. Все условия для свободного волеизъявления граждан обеспечены. Уверен, что явка будет высокой. Прийти 18 марта на избирательные участки и сделать свой выбор – это не только наш гражданский долг, но и долг благодарности Родине, которая подарила будущее нам и нашим детям», – считает Аксёнов. Глава Крыма добавил, что высокая явка на выборы является еще и ответом всем недоброжелателям Крыма и России. «А еще это наш ответ тем, кто мечтает превратить всю планету в индейскую резервацию. Крымская весна разрушила их планы. Сегодня, как и четыре года назад, нам нужны единство и максимальная мобилизация. Сегодня, как и четыре года назад, мы голосуем за Россию, за Крым, за будущее!» – заключил он. В марте 2014 года в Крыму прошёл референдум, на котором подавляющее большинство крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. Президент России подписал договоры о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России 18 марта. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя государства. Срок полномочий президента составит шесть лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика