Глава ДНР поздравил крымчан с годовщиной референдума и поблагодарил за вдохновение - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Глава ДНР поздравил крымчан с годовщиной референдума и поблагодарил за вдохновение - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил крымчан с четвертой годовщиной общекрымского референдума о самоопределении. Свое выступление он сделал во время открытия тематической фотовыставки в крымском парламенте.


«Хочу от себя лично, нашей делегации и всего народа Донбасса поздравить вас с этим днем. Вот вы говорите: «день святой и об этом помнят все крымчане». Братья, вы знаете, об этом помнит на самом деле весь мир! Весь мир понял, что нельзя с народом поступать так, как поступала Украина», – выступил Захарченко.


Глава ДНР рассказал о том, как за ходом крымского референдума наблюдали в Донецке. «2014 год. Город Донецк. Мы с содроганием сердца ждали результатов референдума, ждали, что последует дальше. И когда это все произошло, подъем, который был в Донецке, можно было сравнить с 9 мая 1945 года, когда объявили, что мы победили Германию. Это у нас был такой праздник, даже могу поспорить, что у вас был меньший праздник, чем был у нас! Мы за вас искренне болели, переживали. Ваш поступок помог в большинстве случаев нам. То воодушевление, которое произошло в Крыму, та радость победы – она передалась нам», – сообщил он.


Захарченко также сообщил, что жители Донбасса до сих пор вспоминают мартовские события в Крыму. «У нас пятый год война, у нас гибнут десятки тысяч людей, но этот дух победы, дух того, что сделал Крым, дух того счастья от возвращения на Родину, он до сих пор остался в наших сердцах», – заключил он.


Глава ДНР – частый гость в Крыму. В частности, ровно год назад на митинге, посвященном общекрымскому референдуму, он заявил, что Крым показал силу русского духа. 17 марта прошлого года в Ливадийском дворце был создан интеграционный комитет «Россия – Донбасс», задача которого – активизация гуманитарной, социальной и культурной интеграции Донбасса и РФ.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко поздравил крымчан с четвертой годовщиной общекрымского референдума о самоопределении. Свое выступление он сделал во время открытия тематической фотовыставки в крымском парламенте. «Хочу от себя лично, нашей делегации и всего народа Донбасса поздравить вас с этим днем. Вот вы говорите: «день святой и об этом помнят все крымчане». Братья, вы знаете, об этом помнит на самом деле весь мир! Весь мир понял, что нельзя с народом поступать так, как поступала Украина», – выступил Захарченко. Глава ДНР рассказал о том, как за ходом крымского референдума наблюдали в Донецке. «2014 год. Город Донецк. Мы с содроганием сердца ждали результатов референдума, ждали, что последует дальше. И когда это все произошло, подъем, который был в Донецке, можно было сравнить с 9 мая 1945 года, когда объявили, что мы победили Германию. Это у нас был такой праздник, даже могу поспорить, что у вас был меньший праздник, чем был у нас! Мы за вас искренне болели, переживали. Ваш поступок помог в большинстве случаев нам. То воодушевление, которое произошло в Крыму, та радость победы – она передалась нам», – сообщил он. Захарченко также сообщил, что жители Донбасса до сих пор вспоминают мартовские события в Крыму. «У нас пятый год война, у нас гибнут десятки тысяч людей, но этот дух победы, дух того, что сделал Крым, дух того счастья от возвращения на Родину, он до сих пор остался в наших сердцах», – заключил он. Глава ДНР – частый гость в Крыму. В частности, ровно год назад на митинге, посвященном общекрымскому референдуму, он заявил, что Крым показал силу русского духа. 17 марта прошлого года в Ливадийском дворце был создан интеграционный комитет «Россия – Донбасс», задача которого – активизация гуманитарной, социальной и культурной интеграции Донбасса и РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика