Крымский мост строится «на вырост» – Путин - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымский мост строится «на вырост» – Путин - «Возвращение в Россию»


Москва, 15 марта. Крыминформ. Крымский мост строится с опережением нынешних потребностей полуострова, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Андрею Кондрашову для второй части нового фильма «Путин»


«Как только этот проект (Крымский мост) будет реализован, я просто абсолютно уверен в том, что жизнь существенным образом изменится: грузы легче доставлять, общение будет проще. Ведь мы все-таки этот мост строим, даже опережая потребности сегодняшнего дня. Что называется – на вырост», – сказал Путин.


Накануне Владимир Путин на вертолете прилетел на остров Тузла, откуда проехал по Крымскому мосту до автодорожной арки. Президент восхитился масштабами объекта и заявил, что ему хотелось бы уже этим летом увидеть активное движение автомобилей по мосту.


«Это проект, который пытались реализовать ещё при царе-батюшке: начинали, уже готовились к проектным работам, Первая мировая война на дала этим планам реализоваться. Потом в 30-е годы пытались, тоже не смогли. И позже тоже пытались – ничего не получилось. А у вас получилось. Поздравляю вас, – сказал Путин строителям моста. – Надеюсь, ещё будет возможность поздравить вас с окончанием строительства всего комплекса. Но то, что сделали, уже впечатляет».


После этого он сказал, что постарается приехать на открытие построенного Крымского моста.


Подрядчиком строительства транспортного перехода через Керченский пролив выступает одна из крупнейших российских компаний – «Стройгазмонтаж» («СГМ»), принадлежащая бизнесмену Аркадию Ротенбергу.


Москва, 15 марта. Крыминформ. Крымский мост строится с опережением нынешних потребностей полуострова, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Андрею Кондрашову для второй части нового фильма «Путин» «Как только этот проект (Крымский мост) будет реализован, я просто абсолютно уверен в том, что жизнь существенным образом изменится: грузы легче доставлять, общение будет проще. Ведь мы все-таки этот мост строим, даже опережая потребности сегодняшнего дня. Что называется – на вырост», – сказал Путин. Накануне Владимир Путин на вертолете прилетел на остров Тузла, откуда проехал по Крымскому мосту до автодорожной арки. Президент восхитился масштабами объекта и заявил, что ему хотелось бы уже этим летом увидеть активное движение автомобилей по мосту. «Это проект, который пытались реализовать ещё при царе-батюшке: начинали, уже готовились к проектным работам, Первая мировая война на дала этим планам реализоваться. Потом в 30-е годы пытались, тоже не смогли. И позже тоже пытались – ничего не получилось. А у вас получилось. Поздравляю вас, – сказал Путин строителям моста. – Надеюсь, ещё будет возможность поздравить вас с окончанием строительства всего комплекса. Но то, что сделали, уже впечатляет». После этого он сказал, что постарается приехать на открытие построенного Крымского моста. Подрядчиком строительства транспортного перехода через Керченский пролив выступает одна из крупнейших российских компаний – «Стройгазмонтаж» («СГМ»), принадлежащая бизнесмену Аркадию Ротенбергу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика