Путин считает отказ ряда стран выдавать визы крымчанам нарушением их прав - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Путин считает отказ ряда стран выдавать визы крымчанам нарушением их прав - «Возвращение в Россию»


Москва, 15 марта. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин считает нарушением прав человека отказ ряда стран выдавать визы жителям Крыма и Севастополя.


«Наши так называемые партнеры предпринимают всяческие попытки ущипнуть крымчан, это связано с визовой политикой и так далее. Все говорят о правах человека, а крымчанам фактически заблокирована выдача виз. Это их наказывают за их выбор? Как это с точки зрения прав человека смотрится? Как смотрится это с той колокольни, с которой нам все время пальцем показывают, куда нам двигаться и как нам жить? Что это такое, как не двойной стандарт? Ну, бред какой-то. Но наши партнеры это делают. Ни стыда, ни совести», – сказал президент во второй части нового фильма журналиста Андрея Кондрашова «Путин», который был выложен сегодня в социальных сетях.


Москва, 15 марта. Крыминформ. Президент РФ Владимир Путин считает нарушением прав человека отказ ряда стран выдавать визы жителям Крыма и Севастополя. «Наши так называемые партнеры предпринимают всяческие попытки ущипнуть крымчан, это связано с визовой политикой и так далее. Все говорят о правах человека, а крымчанам фактически заблокирована выдача виз. Это их наказывают за их выбор? Как это с точки зрения прав человека смотрится? Как смотрится это с той колокольни, с которой нам все время пальцем показывают, куда нам двигаться и как нам жить? Что это такое, как не двойной стандарт? Ну, бред какой-то. Но наши партнеры это делают. Ни стыда, ни совести», – сказал президент во второй части нового фильма журналиста Андрея Кондрашова «Путин», который был выложен сегодня в социальных сетях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика