Вице-премьер Крыма назвал весенним обострением украинское заявление о «блокаде» Крымского моста - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Крыма назвал весенним обострением украинское заявление о «блокаде» Крымского моста - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский назвал бредом заявление организатора ряда «блокад» Крыма Ленура Ислямова о подсчете всех, кто будет попадать на полуостров по транспортному переходу через Керченский пролив. Как передает телеканал RT, Полонский связал заявление с весенним обострением.


«Сейчас у этих людей, мне кажется, очередное весеннее обострение. Болезнь начинает прогрессировать, и они сами себе придумывают какие-то планы», — сказал вице-премьер.


Полонский также добавил, что идея Ислямова фиксировать транспортные средства, проезжающие по мосту, никогда не будет реализована. «Безусловно, это полный бред. Никогда в жизни этого не произойдет. Хочу напомнить, об этом говорят люди, которые рассказывали, что никакого моста нет и что Россия его никогда в жизни не построит. Сейчас мы видим, что уже идут завершающие работы по автомобильной части моста. Теперь, когда отрицать его наличие невозможно, они начинают в рамках прогрессирующей болезни исторгать из себя различные идеи, которые считают умными. Нужно отнестись к этому всему с сочувствием, с улыбкой на лице и не обращать внимания», — заключил Полонский.


Ранее один из лидеров запрещенного в России меджлиса заявил, что к тем, кто проедет по Крымскому мосту «должны применяться те же санкции, что и к артистам, посещающим Крым».


Строительство транспортного перехода через Керченский пролив ведёт одна из крупнейших российских компаний – «Стройгазмонтаж» («СГМ»), принадлежащая бизнесмену Аркадию Ротенбергу. Стоимость заключённого контракта составляет 222,5 млрд рублей, а с учётом затрат заказчика – почти 228 млрд руб. Строители уже полностью завершили монтаж пролётов автомобильной части Крымского моста и соединили мостовым полотном таманский и керченский берега. По условиям контракта, автомобильное движение по мосту должны открыть в декабре 2018 года, а железнодорожное – к декабрю 2019 года. Однако в ходе своего визита в Крым президент России Владимир Путин выразил надежду, что автомобильное движение по мосту будет открыто уже в июне. Строители пообещали успеть к началу курортного сезона. По заявлению минтранса РФ, движение автомобилей запустят поэтапно в мае.


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский назвал бредом заявление организатора ряда «блокад» Крыма Ленура Ислямова о подсчете всех, кто будет попадать на полуостров по транспортному переходу через Керченский пролив. Как передает телеканал RT, Полонский связал заявление с весенним обострением. «Сейчас у этих людей, мне кажется, очередное весеннее обострение. Болезнь начинает прогрессировать, и они сами себе придумывают какие-то планы», — сказал вице-премьер. Полонский также добавил, что идея Ислямова фиксировать транспортные средства, проезжающие по мосту, никогда не будет реализована. «Безусловно, это полный бред. Никогда в жизни этого не произойдет. Хочу напомнить, об этом говорят люди, которые рассказывали, что никакого моста нет и что Россия его никогда в жизни не построит. Сейчас мы видим, что уже идут завершающие работы по автомобильной части моста. Теперь, когда отрицать его наличие невозможно, они начинают в рамках прогрессирующей болезни исторгать из себя различные идеи, которые считают умными. Нужно отнестись к этому всему с сочувствием, с улыбкой на лице и не обращать внимания», — заключил Полонский. Ранее один из лидеров запрещенного в России меджлиса заявил, что к тем, кто проедет по Крымскому мосту «должны применяться те же санкции, что и к артистам, посещающим Крым». Строительство транспортного перехода через Керченский пролив ведёт одна из крупнейших российских компаний – «Стройгазмонтаж» («СГМ»), принадлежащая бизнесмену Аркадию Ротенбергу. Стоимость заключённого контракта составляет 222,5 млрд рублей, а с учётом затрат заказчика – почти 228 млрд руб. Строители уже полностью завершили монтаж пролётов автомобильной части Крымского моста и соединили мостовым полотном таманский и керченский берега. По условиям контракта, автомобильное движение по мосту должны открыть в декабре 2018 года, а железнодорожное – к декабрю 2019 года. Однако в ходе своего визита в Крым президент России Владимир Путин выразил надежду, что автомобильное движение по мосту будет открыто уже в июне. Строители пообещали успеть к началу курортного сезона. По заявлению минтранса РФ, движение автомобилей запустят поэтапно в мае.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика