Организаторы фестиваля «Extreme Крым – 2018» рассказали о стоимости билетов на концерты - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Организаторы фестиваля «Extreme Крым – 2018» рассказали о стоимости билетов на концерты - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Три музыкальные субботы – концерты рок-музыки, хип-хопа и электронной музыки – состоятся в июле в рамках международного молодёжного фестиваля «Extreme Крым – 2018». Как сообщили сегодня организаторы фестиваля, продажа билетов на «Extreme-Сезоны» уже началась.


«По традиции, стартовая стоимость билетов очень невысокая для крымского событийного рынка. Помимо невысокой первой цены, которая будет действовать до 1 апреля, сэкономить средства на отдых крымчанам и гостям полуострова поможет единый билет, который дает право посетить все три Extreme-субботы на еще более выгодных условиях», – рассказали в оргкомитете фестиваля.


По информации организаторов, первая цена устанавливается именно для того, чтобы абсолютно каждый смог позволить себе посетить мероприятие, послушать качественную музыку и увидеть концерт любимого артиста. «Билеты на событие не должны быть преградой для его посещения», – убеждены организаторы.


В 2018 году «Extreme-Крым» стал бесплатным абсолютно для всех. Платными для посещения будут только три дня за весь летний сезон. Оргкомитет фестиваля продолжает принимать заявки на участие в самом масштабном фестивале молодежи и спорта.


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Три музыкальные субботы – концерты рок-музыки, хип-хопа и электронной музыки – состоятся в июле в рамках международного молодёжного фестиваля «Extreme Крым – 2018». Как сообщили сегодня организаторы фестиваля, продажа билетов на «Extreme-Сезоны» уже началась. «По традиции, стартовая стоимость билетов очень невысокая для крымского событийного рынка. Помимо невысокой первой цены, которая будет действовать до 1 апреля, сэкономить средства на отдых крымчанам и гостям полуострова поможет единый билет, который дает право посетить все три Extreme-субботы на еще более выгодных условиях», – рассказали в оргкомитете фестиваля. По информации организаторов, первая цена устанавливается именно для того, чтобы абсолютно каждый смог позволить себе посетить мероприятие, послушать качественную музыку и увидеть концерт любимого артиста. «Билеты на событие не должны быть преградой для его посещения», – убеждены организаторы. В 2018 году «Extreme-Крым» стал бесплатным абсолютно для всех. Платными для посещения будут только три дня за весь летний сезон. Оргкомитет фестиваля продолжает принимать заявки на участие в самом масштабном фестивале молодежи и спорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика