Экс-продюсера «Наутилуса» и «Сплина» депортировали из Украины из-за посещения Крыма - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Экс-продюсера «Наутилуса» и «Сплина» депортировали из Украины из-за посещения Крыма - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Украинские службы на три года запретили въезд в страну бывшему продюсеру известных рок-групп «Наутилус», «Би-2», «Сплин» и «Ночные снайперы» Александру Пономареву. Как написал Пономарев на своей странице в Facebook, его выдворили из Украины накануне во время транспортировки из Москвы в Одессу его тяжелобольного отца.


«После всех проверок, прекрасно видя состояние больного, меня приглашают на отдельный разговор. В комнате пять человек, включенная камера и один человек, который все записывал. Я сразу все понял, но был уверен, что в такой ситуации ничего страшного не произойдет, и это – необходимая формальность. Но злобные улыбки и лютая ненависть в глазах дали мне понять, что сейчас случится беда», – рассказал мужчина.


По словам Пономарева, все произошедшее ему напоминает «фильмы про гестапо». «Они сразу начали называть меня Хипом, всем видом дав понять, что наконец-то им попалась крупная рыбешка, и они все про меня знают. Видимо, быстро прошерстив сети и Instagram, они не сомневались, что каждый год все свои лучшие дни я провожу в Крыму. Это было глупо отрицать, потому что и все крымские фото – самые счастливые. Началась настоящая травля, – подчеркнул Пономарев. – На трех листах заставили меня расписать все адреса и телефоны крымских друзей и подруг, клянусь вам, как в лучших фильмах про гестапо. Только это было не кино».


Он добавил, что во время допроса состояние отца Пономарева ухудшалось, но вызвать медиков ему также запретили. «Результат – запрет на въезд в Украину на три года. Это значит, что я уже не увижу живого отца, все это время не смогу посетить могилу матери в Одессе и обнять родную сестру. Дали попрощаться с отцом и выкинули с сумкой в чистом поле, – рассказал Пономарев. – Какое преступление я совершил, чтобы несколько обезумевших солдафонов так надо мной измывались? Я никогда в жизни не чувствовал на себе столько (недо)человеческой ненависти! Ладно, жизнь все расставит по местам и всем все воздаст, но мир определенно сошел с ума».


Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Украинские службы на три года запретили въезд в страну бывшему продюсеру известных рок-групп «Наутилус», «Би-2», «Сплин» и «Ночные снайперы» Александру Пономареву. Как написал Пономарев на своей странице в Facebook, его выдворили из Украины накануне во время транспортировки из Москвы в Одессу его тяжелобольного отца. «После всех проверок, прекрасно видя состояние больного, меня приглашают на отдельный разговор. В комнате пять человек, включенная камера и один человек, который все записывал. Я сразу все понял, но был уверен, что в такой ситуации ничего страшного не произойдет, и это – необходимая формальность. Но злобные улыбки и лютая ненависть в глазах дали мне понять, что сейчас случится беда», – рассказал мужчина. По словам Пономарева, все произошедшее ему напоминает «фильмы про гестапо». «Они сразу начали называть меня Хипом, всем видом дав понять, что наконец-то им попалась крупная рыбешка, и они все про меня знают. Видимо, быстро прошерстив сети и Instagram, они не сомневались, что каждый год все свои лучшие дни я провожу в Крыму. Это было глупо отрицать, потому что и все крымские фото – самые счастливые. Началась настоящая травля, – подчеркнул Пономарев. – На трех листах заставили меня расписать все адреса и телефоны крымских друзей и подруг, клянусь вам, как в лучших фильмах про гестапо. Только это было не кино». Он добавил, что во время допроса состояние отца Пономарева ухудшалось, но вызвать медиков ему также запретили. «Результат – запрет на въезд в Украину на три года. Это значит, что я уже не увижу живого отца, все это время не смогу посетить могилу матери в Одессе и обнять родную сестру. Дали попрощаться с отцом и выкинули с сумкой в чистом поле, – рассказал Пономарев. – Какое преступление я совершил, чтобы несколько обезумевших солдафонов так надо мной измывались? Я никогда в жизни не чувствовал на себе столько (недо)человеческой ненависти! Ладно, жизнь все расставит по местам и всем все воздаст, но мир определенно сошел с ума».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика