Значительная часть крымских татар живут в режиме ожидания решений Украины – политолог - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Значительная часть крымских татар живут в режиме ожидания решений Украины – политолог - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Показатели явки крымских татар на выборах президента России говорят о том, что значительная часть крымских татар до сих пор живут в режиме ожидания как политических, так и реальных решений Украины в отношении Крыма. Об этом заявил заместитель председателя Общественной палаты Крыма Александр Форманчук на заседании «круглого стола» «Итоги президентских выборов в России: крымское измерение».


«71% крымчан голосовали, и 71% крымских татар не принимали участие (в выборах). Какие бы цифры мы ни называли, остается факт – большинство крымских татар в выборах не участвуют и живут в режиме ожидания: чем закончится на материковой Украине возня вокруг национально-территориальной автономии», – уверен Форманчук.


По его мнению, участникам политических процессов в Крыму следует учесть это обстоятельство. «В целом это фактор, который имеет определенное воздействие на наши электоральные настроения, и мне кажется, что мы не должны их игнорировать при подготовке выборов в следующем году в местные органы власти», – отметил Александр Форманчук.


Симферополь, 6 апреля. Крыминформ. Показатели явки крымских татар на выборах президента России говорят о том, что значительная часть крымских татар до сих пор живут в режиме ожидания как политических, так и реальных решений Украины в отношении Крыма. Об этом заявил заместитель председателя Общественной палаты Крыма Александр Форманчук на заседании «круглого стола» «Итоги президентских выборов в России: крымское измерение». «71% крымчан голосовали, и 71% крымских татар не принимали участие (в выборах). Какие бы цифры мы ни называли, остается факт – большинство крымских татар в выборах не участвуют и живут в режиме ожидания: чем закончится на материковой Украине возня вокруг национально-территориальной автономии», – уверен Форманчук. По его мнению, участникам политических процессов в Крыму следует учесть это обстоятельство. «В целом это фактор, который имеет определенное воздействие на наши электоральные настроения, и мне кажется, что мы не должны их игнорировать при подготовке выборов в следующем году в местные органы власти», – отметил Александр Форманчук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика