Он не видел Крым из космоса. Космический корабль «Восток-1» с Юрием Гагариным на борту 12 апреля 1961 года совершил всего один оборот вокруг Земли. Через 1 час 28 минут после старта – в момент пролета над Крымским полуостровом – космонавт уже находился в спускаемом аппарате и готовился к приземлению. Тогда ему было не до красот внизу. Зато и до легендарного полета, и после него Гагарин был в Крыму много раз. В День космонавтики Крыминформ вспомнил самые яркие визиты.
Под будущий исторический парк развлечений «Царьград» инвесторы уже выкупили в Крыму ряд объектов - «Возвращение в Россию»
Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Инвесторы, подписавшие соглашение о намерении построить в Крыму исторический парк развлечений «Царьград» стоимостью 4 млрд рублей, уже выкупили ряд объектов в
Архив новостей