Крымский мост стал символом изменений в России при Путине – Константинов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымский мост стал символом изменений в России при Путине – Константинов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Крымский мост стал символом изменений в России при президенте Владимире Путине. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер парламента Крыма Владимир Константинов.


«Крымский мост – символ того, как изменилась Россия за годы правления Владимира Путина. Конечно, это всенародный проект. Но это и личный проект президента, без участия которого никакого моста просто не было бы», – отметил Константинов.


По его словам, сегодня с открытием моста сбылась «вековая мечта нескольких поколений крымчан». «Это поистине историческое событие, начало новой эпохи в жизни нашего полуострова. Крайне важно, что осуществление такого технологически сложного объекта произошло именно сейчас, когда Россия проходит проверку на прочность, противостоит жесточайшему прессингу со стороны тех сил, которые не хотят видеть её сильной и самостоятельной. Сегодня она демонстрирует всему миру наличие у неё интеллектуальных и производственных возможностей и, что немаловажно, политической воли для реализации самых фантастических задач. Крайне символично, что происходит это снова в Крыму», – подчеркнул спикер.


Председатель Госсовета Крыма также отметил, что, несмотря на мировое значение Крымского моста, служить он будет в первую очередь крымчанам. «Эта артерия в корне изменит облик нашего полуострова, позволит нам сделать шаг вперёд в развитии буквально по всем направлениям. Для нас это не просто новая транспортная артерия. Для нас Крымский мост – это путь в наше будущее», – заключил Константинов.


Торжественная церемония открытия движения по Крымскому мосту прошла сегодня. Президент России Владимир Путин лично проехал за рулем «Камаза» по всему мосту с Таманского полуострова к Керченскому. Движение для легкового транспорта по мосту для всех откроется завтра с 5.30.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Крымский мост стал символом изменений в России при президенте Владимире Путине. Об этом на своей странице в Facebook написал спикер парламента Крыма Владимир Константинов. «Крымский мост – символ того, как изменилась Россия за годы правления Владимира Путина. Конечно, это всенародный проект. Но это и личный проект президента, без участия которого никакого моста просто не было бы», – отметил Константинов. По его словам, сегодня с открытием моста сбылась «вековая мечта нескольких поколений крымчан». «Это поистине историческое событие, начало новой эпохи в жизни нашего полуострова. Крайне важно, что осуществление такого технологически сложного объекта произошло именно сейчас, когда Россия проходит проверку на прочность, противостоит жесточайшему прессингу со стороны тех сил, которые не хотят видеть её сильной и самостоятельной. Сегодня она демонстрирует всему миру наличие у неё интеллектуальных и производственных возможностей и, что немаловажно, политической воли для реализации самых фантастических задач. Крайне символично, что происходит это снова в Крыму», – подчеркнул спикер. Председатель Госсовета Крыма также отметил, что, несмотря на мировое значение Крымского моста, служить он будет в первую очередь крымчанам. «Эта артерия в корне изменит облик нашего полуострова, позволит нам сделать шаг вперёд в развитии буквально по всем направлениям. Для нас это не просто новая транспортная артерия. Для нас Крымский мост – это путь в наше будущее», – заключил Константинов. Торжественная церемония открытия движения по Крымскому мосту прошла сегодня. Президент России Владимир Путин лично проехал за рулем «Камаза» по всему мосту с Таманского полуострова к Керченскому. Движение для легкового транспорта по мосту для всех откроется завтра с 5.30.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика