Лесной пожар в горах над Ялтой ликвидирован - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Лесной пожар в горах над Ялтой ликвидирован - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар, возникший четверг в урочище Уч-Кош неподалеку от Ялты. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Сегодня в 11.30 крымским спасателям совместно с лесопожарными формированиями удалось ликвидировать загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош городской округ Ялта на площади 1 га», – говорится в сообщении.


В пресс-службе отметили, что на окарауливании территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника, а также Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. Остальные сотрудники МЧС возвращаются в места постоянной дислокации.


Пожар в урочище был зафиксирован в четверг. К тушению были привлечены 108 сотрудников РСЧС и 23 единицы техники. От МЧС России были задействованы 51 человек личного состава и 10 единиц техники, в том числе вертолет МИ-8. Вертолет выполнил более десятка водяных сбросов на очаг возгорания.


Ранее в том же урочище в течение трех дней велось тушение предыдущего пожара, который распространился на территорию в 25 га. О пожаре стало известно 11 августа.


Симферополь, 17 августа. Крыминформ. Сотрудники МЧС полностью ликвидировали пожар, возникший четверг в урочище Уч-Кош неподалеку от Ялты. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Сегодня в 11.30 крымским спасателям совместно с лесопожарными формированиями удалось ликвидировать загорание лесной подстилки в урочище Уч-Кош городской округ Ялта на площади 1 га», – говорится в сообщении. В пресс-службе отметили, что на окарауливании территории остаются сотрудники Крымского природного заповедника, а также Ялтинского пожарно-спасательного гарнизона. Остальные сотрудники МЧС возвращаются в места постоянной дислокации. Пожар в урочище был зафиксирован в четверг. К тушению были привлечены 108 сотрудников РСЧС и 23 единицы техники. От МЧС России были задействованы 51 человек личного состава и 10 единиц техники, в том числе вертолет МИ-8. Вертолет выполнил более десятка водяных сбросов на очаг возгорания. Ранее в том же урочище в течение трех дней велось тушение предыдущего пожара, который распространился на территорию в 25 га. О пожаре стало известно 11 августа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика