Правительство Крыма выделило более 9 млн рублей на ремонт Керченского политеха - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Правительство Крыма выделило более 9 млн рублей на ремонт Керченского политеха - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Совмин Крыма выделил из резервного фонда правительства более 9 миллионов рублей на аварийно-восстановительные работы в Керченском политехническом колледже, пострадавшем 17 октября от взрыва и стрельбы. Соответствующее распоряжение Совета министров опубликовано на официальном портале правительства Крыма.


«Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым министерству образования, науки и молодежи бюджетные ассигнования на непредвиденные расходы, связанные с аварийно-восстановительными работами центрального корпуса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Керченский политехнический колледж», в сумме 9 миллионов 141 тысяча рублей», – говорится в документе.


Соответствующие изменения будут внесены в сводную бюджетную роспись и кассовый план исполнения бюджета Республики Крым на 2018 год, сказано в документе.


7 ноября министр строительства и архитектуры Крыма сообщил, что смета аварийно-восстановительных работ уже составлена.


17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельное взрывное устройство в столовой учебного заведения, а потом расстрелял учащихся и преподавателей из ружья. Погиб 21 человек, включая самого Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением. После трагедии в Крыму был объявлен трехдневный траур, погибших похоронили 19 октября.


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Совмин Крыма выделил из резервного фонда правительства более 9 миллионов рублей на аварийно-восстановительные работы в Керченском политехническом колледже, пострадавшем 17 октября от взрыва и стрельбы. Соответствующее распоряжение Совета министров опубликовано на официальном портале правительства Крыма. «Выделить из резервного фонда Совета министров Республики Крым министерству образования, науки и молодежи бюджетные ассигнования на непредвиденные расходы, связанные с аварийно-восстановительными работами центрального корпуса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Крым «Керченский политехнический колледж», в сумме 9 миллионов 141 тысяча рублей», – говорится в документе. Соответствующие изменения будут внесены в сводную бюджетную роспись и кассовый план исполнения бюджета Республики Крым на 2018 год, сказано в документе. 7 ноября министр строительства и архитектуры Крыма сообщил, что смета аварийно-восстановительных работ уже составлена. 17 октября 18-летний студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков привел в действие самодельное взрывное устройство в столовой учебного заведения, а потом расстрелял учащихся и преподавателей из ружья. Погиб 21 человек, включая самого Рослякова, который был найден с огнестрельным ранением. После трагедии в Крыму был объявлен трехдневный траур, погибших похоронили 19 октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика