Украинские корабли провели в Черном море разведку боем – депутат ВРУ Куницын - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Украинские корабли провели в Черном море разведку боем – депутат ВРУ Куницын - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Бежавший из Крыма депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Куницын назвал действия боевых катеров украинских ВМС в Черном море непродуманной разведкой боем. Свое мнение он высказал в эфире телеканала 112.


«Как военный я понимаю, что Украина провела разведку боем. Другое дело, как эта разведка проводилась – не нужно было, чтобы на этих катерах были 18-летние парни, потому что там экипаж 8 человек, и все понимали, на что они идут, все понимали, на что способны россияне и какие они коварные, и какое у них преимущество – два малых катера с двумя пулеметами против 30 российских сторожевых кораблей. Понятно было, что последствия могут быть самыми тяжелыми – хорошо, что никто из наших моряков не погиб», – сказал Куницын.


По его словам, депутаты ВРУ ждут, чтобы в зале заседаний перед введением военного положения выступил не только президент, но и представители силовых структур с реальной информацией о произошедшем, а также с разъяснением об особенностях жизни при военном положении. «Самое страшное в такой ситуации – паника… Думаю, много украинцев, даже не рядовых, а даже серьезных бизнесменов, не понимают, что такое военное положение. Самое главное, чтобы не началась паника», – отметил Куницын.


Депутат акцентировал внимании именно на недопустимости в стране паники, при которой гривна рухнет, цена на топливо подскочит, а из магазинов исчезнут даже спички и продукты. «Необходимо рассказать, что это (военное положение) такое и с чем его едят», – сказал Куницын.


Симферополь, 26 ноября. Крыминформ. Бежавший из Крыма депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Куницын назвал действия боевых катеров украинских ВМС в Черном море непродуманной разведкой боем. Свое мнение он высказал в эфире телеканала 112. «Как военный я понимаю, что Украина провела разведку боем. Другое дело, как эта разведка проводилась – не нужно было, чтобы на этих катерах были 18-летние парни, потому что там экипаж 8 человек, и все понимали, на что они идут, все понимали, на что способны россияне и какие они коварные, и какое у них преимущество – два малых катера с двумя пулеметами против 30 российских сторожевых кораблей. Понятно было, что последствия могут быть самыми тяжелыми – хорошо, что никто из наших моряков не погиб», – сказал Куницын. По его словам, депутаты ВРУ ждут, чтобы в зале заседаний перед введением военного положения выступил не только президент, но и представители силовых структур с реальной информацией о произошедшем, а также с разъяснением об особенностях жизни при военном положении. «Самое страшное в такой ситуации – паника… Думаю, много украинцев, даже не рядовых, а даже серьезных бизнесменов, не понимают, что такое военное положение. Самое главное, чтобы не началась паника», – отметил Куницын. Депутат акцентировал внимании именно на недопустимости в стране паники, при которой гривна рухнет, цена на топливо подскочит, а из магазинов исчезнут даже спички и продукты. «Необходимо рассказать, что это (военное положение) такое и с чем его едят», – сказал Куницын.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика