Ялтинские власти рассчитывают открыть детсад в Краснокаменке до конца года - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти рассчитывают открыть детсад в Краснокаменке до конца года - «Возвращение в Россию»


Ялта, 29 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти рассчитывают до конца года открыть модульный детсад в поселке Краснокаменка. Об этом сегодня в ходе очередного выезда на строительство данного объекта заявил глава администрации Ялты Алексей Челпанов.


«Все работы идут здесь полным ходом, и у нас есть уверенность, что они должны быть полностью завершены до конца текущего года», – отметил он и добавил, что в новом дошкольном учреждении особое внимание уделено обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности.


Челпанов обратил внимание, что на территории детского сада уже оборудовано видеонаблюдение, а к зданию примыкает четыре пожарные лестницы, то есть у каждой группы будет свой эвакуационный выход.


По информации главы администрации, в новом дошкольном заведении будут собственный пищеблок, котельная, прачечная, медицинский кабинет, оснащённый всем необходимым оборудованием, спортивный и музыкальный залы. «Детский сад рассчитан на посещение около 100 жителей Краснокаменки и Гурзуфа», – уточнил Челпанов и заверил, что администрация города держит на контроле завершение работ.


Ялта, 29 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти рассчитывают до конца года открыть модульный детсад в поселке Краснокаменка. Об этом сегодня в ходе очередного выезда на строительство данного объекта заявил глава администрации Ялты Алексей Челпанов. «Все работы идут здесь полным ходом, и у нас есть уверенность, что они должны быть полностью завершены до конца текущего года», – отметил он и добавил, что в новом дошкольном учреждении особое внимание уделено обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности. Челпанов обратил внимание, что на территории детского сада уже оборудовано видеонаблюдение, а к зданию примыкает четыре пожарные лестницы, то есть у каждой группы будет свой эвакуационный выход. По информации главы администрации, в новом дошкольном заведении будут собственный пищеблок, котельная, прачечная, медицинский кабинет, оснащённый всем необходимым оборудованием, спортивный и музыкальный залы. «Детский сад рассчитан на посещение около 100 жителей Краснокаменки и Гурзуфа», – уточнил Челпанов и заверил, что администрация города держит на контроле завершение работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика