Около 100 млрд рублей налогов было собрано в Республике Крым в 2018 году - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Около 100 млрд рублей налогов было собрано в Республике Крым в 2018 году - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 10 января. Крыминформ. Около 100 млрд рублей налогов было собрано управлением Федеральной налоговой службой России по Республике Крым в 2018 году. Об этом сегодня во время встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил глава ведомства Роман Наздрачёв.


«По темпу общий объем поступлений и рост у нас составил 117%. Это и консолидированный бюджет Республики Крым, и федеральный бюджет, и единые социальные налоги опережают темпы социально-экономического развития. НДФЛ опережает темп роста заработной платы. Мы сделали упор на работу с обособленными подразделениями. Поэтому по всем бюджетам у нас положительная динамика. Около 100 млрд мы собрали за 2018 год», – рассказал Наздрачёв, добавив, что задолженность составляет 3 млрд руб.


По его словам, по большинству доходных источников Республики Крым НДФЛ по налогу на прибыль наблюдается рост. «По специальным налоговым режимам такой же рост, причем немаленький – около 120%, поскольку там продолжается работа по выводу из тени серого сектора экономики. Улучшается инвестиционный климат. По налогу на имущество – это постановка на учет новых объектов (130% динамика)», – рассказал глава УФНС.


Наздрачёв также рассказал, что в прошлом году своевременно уплатили транспортный налог 80% крымчан – 300 тыс. Кроме этого земельный налог, который был введен в первый раз, своевременно уплатило 73% крымчан.


Симферополь, 10 января. Крыминформ. Около 100 млрд рублей налогов было собрано управлением Федеральной налоговой службой России по Республике Крым в 2018 году. Об этом сегодня во время встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым сообщил глава ведомства Роман Наздрачёв. «По темпу общий объем поступлений и рост у нас составил 117%. Это и консолидированный бюджет Республики Крым, и федеральный бюджет, и единые социальные налоги опережают темпы социально-экономического развития. НДФЛ опережает темп роста заработной платы. Мы сделали упор на работу с обособленными подразделениями. Поэтому по всем бюджетам у нас положительная динамика. Около 100 млрд мы собрали за 2018 год», – рассказал Наздрачёв, добавив, что задолженность составляет 3 млрд руб. По его словам, по большинству доходных источников Республики Крым НДФЛ по налогу на прибыль наблюдается рост. «По специальным налоговым режимам такой же рост, причем немаленький – около 120%, поскольку там продолжается работа по выводу из тени серого сектора экономики. Улучшается инвестиционный климат. По налогу на имущество – это постановка на учет новых объектов (130% динамика)», – рассказал глава УФНС. Наздрачёв также рассказал, что в прошлом году своевременно уплатили транспортный налог 80% крымчан – 300 тыс. Кроме этого земельный налог, который был введен в первый раз, своевременно уплатило 73% крымчан.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика