Крым потратил в прошлом году почти 10 млрд рублей на социальные выплаты - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крым потратил в прошлом году почти 10 млрд рублей на социальные выплаты - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 10 января. Крыминформ. Сумма социальных выплат крымчанам составила в 2018 году 9,9 млрд рублей, из которых 72% были профинансированы за счет собственных средств Республики Крым. Об этом со ссылкой на вице-премьера – министра финансов Крыма Ирины Кивико сообщила пресс-служба минфина республики.


«По итогам минувшего года все заявки по предоставлению мер социальной поддержки крымчанам – жителям республики, поступившие как от министерства труда и социальной защиты, так и от министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, были выполнены финансовым ведомством в полном объёме», – сообщила Кивико.


В рамках федерального бюджета (2,8 млрд руб – 28% общего финансирования) 1,1 млрд руб был направлен на выплату государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций. 580,6 млн пошли на ежемесячную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей. 486,4 млн руб – на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, и 181,5 млн руб – на социальные выплаты безработным гражданам.


Из бюджета Республики Крым (7,1 млрд руб) более 4 млрд рублей было потрачено на меры социальной поддержки, 2,4 млрд руб – на субвенции бюджетам муниципальных образований на социальные выплаты населению в рамках государственной программы Республики Крым «Социальная поддержка граждан на 2015-2020 годы» и др.


Симферополь, 10 января. Крыминформ. Сумма социальных выплат крымчанам составила в 2018 году 9,9 млрд рублей, из которых 72% были профинансированы за счет собственных средств Республики Крым. Об этом со ссылкой на вице-премьера – министра финансов Крыма Ирины Кивико сообщила пресс-служба минфина республики. «По итогам минувшего года все заявки по предоставлению мер социальной поддержки крымчанам – жителям республики, поступившие как от министерства труда и социальной защиты, так и от министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, были выполнены финансовым ведомством в полном объёме», – сообщила Кивико. В рамках федерального бюджета (2,8 млрд руб – 28% общего финансирования) 1,1 млрд руб был направлен на выплату государственных пособий лицам, не подлежащим обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, и лицам, уволенным в связи с ликвидацией организаций. 580,6 млн пошли на ежемесячную выплату, назначаемую в случае рождения третьего ребенка или последующих детей. 486,4 млн руб – на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, и 181,5 млн руб – на социальные выплаты безработным гражданам. Из бюджета Республики Крым (7,1 млрд руб) более 4 млрд рублей было потрачено на меры социальной поддержки, 2,4 млрд руб – на субвенции бюджетам муниципальных образований на социальные выплаты населению в рамках государственной программы Республики Крым «Социальная поддержка граждан на 2015-2020 годы» и др.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика