Госсовет Крыма учредил юбилейную медаль в честь пятой годовщины воссоединения республики с Россией - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Госсовет Крыма учредил юбилейную медаль в честь пятой годовщины воссоединения республики с Россией - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Медаль в честь пятой годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией учреждена парламентом республики. Данное решение принято сегодня на очередной сессии Госсовета Республики Крым.


«Данная медаль учреждается в рамках празднования пятилетия воссоединения Крыма с Россией с целью поощрения граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства», – говорится в пояснительной записке к документу.


Медалью будут награждать за мужество, героизм, активную политическую деятельность и личный вклад в воссоединение Крыма с Россией, за участие в подготовке и проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года, за обеспечение мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым.


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Медаль в честь пятой годовщины воссоединения Крыма с Российской Федерацией учреждена парламентом республики. Данное решение принято сегодня на очередной сессии Госсовета Республики Крым. «Данная медаль учреждается в рамках празднования пятилетия воссоединения Крыма с Россией с целью поощрения граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства», – говорится в пояснительной записке к документу. Медалью будут награждать за мужество, героизм, активную политическую деятельность и личный вклад в воссоединение Крыма с Россией, за участие в подготовке и проведении общекрымского референдума 16 марта 2014 года, за обеспечение мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика