Симферопольский «Город» приступил к очистке ливневок - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Симферопольский «Город» приступил к очистке ливневок - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 12 января. Крыминформ. Симферопольское муниципальное предприятие «Город» начало очистку системы ливневой канализации на территории города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.


«Мастера «Города» на текущей неделе очистили девять колодцев системы водоотведения на улицах Киевская, Шмидта и Мокроусова. Ранее такие же работы были выполнены на улицах Мате Залки, Севастопольской и проспекте Победы. Задействованы на данном направлении были девять работников учреждения», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, в тех местах, где обнаружены повреждения или полное отсутствие решёток над ливнёвками, установлены сигнальные ограждения, в частности, на улицах Мате Залки и Севастопольской. «Это временная мера. В ближайшее время новые решётки сварят и установят вместо испорченных. Вчера это уже сделали на улицах Красноармейской и Крылова. Обновляются вдоль дорог крымской столицы не только элементы ливневой канализации. Демонтированы также и поврежденные пешеходные ограждения на проспекте Победы, переулках Пионерском и Элеваторном. Монтаж новых секций будет выполнен в ближайшее время. Новые ограждения уже установили на площади Амет-Хана Султана», – подчеркнули в пресс-службе.


На улице Севастопольской работники МБУ «Город» демонтировали поврежденные дорожные знаки, которые также подлежат замене, подытожили в пресс-службе администрации.


В декабре сотрудники государственного унитарного предприятия «Крымавтодор» занялись очисткой ливневой канализации, чтобы не допустить скопления воды на крымских дорогах из-за осадков.


Симферополь, 12 января. Крыминформ. Симферопольское муниципальное предприятие «Город» начало очистку системы ливневой канализации на территории города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя. «Мастера «Города» на текущей неделе очистили девять колодцев системы водоотведения на улицах Киевская, Шмидта и Мокроусова. Ранее такие же работы были выполнены на улицах Мате Залки, Севастопольской и проспекте Победы. Задействованы на данном направлении были девять работников учреждения», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, в тех местах, где обнаружены повреждения или полное отсутствие решёток над ливнёвками, установлены сигнальные ограждения, в частности, на улицах Мате Залки и Севастопольской. «Это временная мера. В ближайшее время новые решётки сварят и установят вместо испорченных. Вчера это уже сделали на улицах Красноармейской и Крылова. Обновляются вдоль дорог крымской столицы не только элементы ливневой канализации. Демонтированы также и поврежденные пешеходные ограждения на проспекте Победы, переулках Пионерском и Элеваторном. Монтаж новых секций будет выполнен в ближайшее время. Новые ограждения уже установили на площади Амет-Хана Султана», – подчеркнули в пресс-службе. На улице Севастопольской работники МБУ «Город» демонтировали поврежденные дорожные знаки, которые также подлежат замене, подытожили в пресс-службе администрации. В декабре сотрудники государственного унитарного предприятия «Крымавтодор» занялись очисткой ливневой канализации, чтобы не допустить скопления воды на крымских дорогах из-за осадков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика