Ковитиди назвала крымчан главными героями возвращения республики в Россию - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ковитиди назвала крымчан главными героями возвращения республики в Россию - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Сенатор Ольга Ковитиди назвала крымчан главными героями Крымской весны, в результате которой Крым вернулся в состав России. При этом себя она причислила к очевидцам этих событий, а не участникам, как представил ее модератор встречи со студентами в рамках цикла «Диалог на равных».


«Кто же был главным в Крымской весне? Главным был народ, были крымчане, и мы всего лишь помогали. И слава богу, что так получилось. Потому что если бы не люди, если бы не народ Крыма, который не согласился с госпереворотом, который произошел в Украине, если бы они не вышли на улицы городов, то, поверьте мне, Крымской весны не было бы, кто бы что сегодня об этом не рассказывал», – заявил Ковитиди.


Она вспомнила, как один из коллег-депутатов при голосовании за проведение референдума о воссоединении Крыма с Россией прямо назвал ее смертником. «Как сказал мне один коллега, когда мы голосовали: «Вы понимаете, что вы смертники? Все равно пройдет 6 часов, и здесь будут, естественно, те, кто должен быть – никогда Америка не позволит, чтобы здесь, в Крыму, было всё то, что вы сейчас здесь затеяли. Какая Россия?» – рассказала Ковитиди. – Но мы тогда четко понимали, что мы не хотели жить в той Украине».


Путь в Россию сенатор назвала долгим из-за отсутствия воли у прежнего руководства страны. «Вся история Крыма – это история референдума, это история возвращения Крыма домой в Россию. И если бы прежнее руководство России проявило политическую волю, Крым давно бы был в составе России. Просто боялись! Все боялись. И поверьте, президенту России Владимиру Путину это решение тоже давалось не так просто, потому что вся та изоляция международная и давление на Россию, конечно, является результатом того мужественного решения человека, который умеет принимать решения», – уверена сенатор.


Заслугой президента она назвала нынешний мир на Крымском полуострове и возможность думать о будущем.


Симферополь, 7 февраля. Крыминформ. Сенатор Ольга Ковитиди назвала крымчан главными героями Крымской весны, в результате которой Крым вернулся в состав России. При этом себя она причислила к очевидцам этих событий, а не участникам, как представил ее модератор встречи со студентами в рамках цикла «Диалог на равных». «Кто же был главным в Крымской весне? Главным был народ, были крымчане, и мы всего лишь помогали. И слава богу, что так получилось. Потому что если бы не люди, если бы не народ Крыма, который не согласился с госпереворотом, который произошел в Украине, если бы они не вышли на улицы городов, то, поверьте мне, Крымской весны не было бы, кто бы что сегодня об этом не рассказывал», – заявил Ковитиди. Она вспомнила, как один из коллег-депутатов при голосовании за проведение референдума о воссоединении Крыма с Россией прямо назвал ее смертником. «Как сказал мне один коллега, когда мы голосовали: «Вы понимаете, что вы смертники? Все равно пройдет 6 часов, и здесь будут, естественно, те, кто должен быть – никогда Америка не позволит, чтобы здесь, в Крыму, было всё то, что вы сейчас здесь затеяли. Какая Россия?» – рассказала Ковитиди. – Но мы тогда четко понимали, что мы не хотели жить в той Украине». Путь в Россию сенатор назвала долгим из-за отсутствия воли у прежнего руководства страны. «Вся история Крыма – это история референдума, это история возвращения Крыма домой в Россию. И если бы прежнее руководство России проявило политическую волю, Крым давно бы был в составе России. Просто боялись! Все боялись. И поверьте, президенту России Владимиру Путину это решение тоже давалось не так просто, потому что вся та изоляция международная и давление на Россию, конечно, является результатом того мужественного решения человека, который умеет принимать решения», – уверена сенатор. Заслугой президента она назвала нынешний мир на Крымском полуострове и возможность думать о будущем.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика