Власти Симферополя пообещали определить сроки ликвидации подтоплений в Комсомольском - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя пообещали определить сроки ликвидации подтоплений в Комсомольском - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Наталья Маленко сообщила об утверждении в ближайшее время «дорожной карты» по решению проблемы с подтоплением в Комсомольском. Об этом она заявила в ходе личного приема граждан.


«В настоящее время прорабатываются пути решения проблемы поселка Комсомольское – размытия русла реки Салгир. В ближайшее время будет проведен комиссионный выезд для ознакомления с ситуацией на месте и окончательного утверждения «дорожной карты» по решению данного вопроса», – приводят в пресс-службе администрации слова главы горадминистрации.


Кроме того, Маленко пообещала проконтролировать исправление подрядчиком некачественно выполненного ремонта придомовой территории одной из многоэтажек в поселке. «Проблема действительно существует. Подрядчик не выполнил весь комплекс взятых на себя обязательств. Однако мы не уйдём с данного объекта до полного завершения работ. Нами проводится необходимая претензионная работа. Данная ситуация уже находится на моём личном контроле», – отметила Маленко.


В ходе приема к главе администрации также обратились жители переулка Клинический, которые попросили содействия в установлении собственника объекта капитального строительства. По словам граждан, здание уже долгое время находится в заброшенном состоянии, в нём собираются лица без определённого места жительства, своими действиями они создают угрозу общественной безопасности. Уполномоченные службы ведут работу по установлению места нахождения собственника участка для принятия в отношении него мер реагирования.


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Глава администрации Симферополя Наталья Маленко сообщила об утверждении в ближайшее время «дорожной карты» по решению проблемы с подтоплением в Комсомольском. Об этом она заявила в ходе личного приема граждан. «В настоящее время прорабатываются пути решения проблемы поселка Комсомольское – размытия русла реки Салгир. В ближайшее время будет проведен комиссионный выезд для ознакомления с ситуацией на месте и окончательного утверждения «дорожной карты» по решению данного вопроса», – приводят в пресс-службе администрации слова главы горадминистрации. Кроме того, Маленко пообещала проконтролировать исправление подрядчиком некачественно выполненного ремонта придомовой территории одной из многоэтажек в поселке. «Проблема действительно существует. Подрядчик не выполнил весь комплекс взятых на себя обязательств. Однако мы не уйдём с данного объекта до полного завершения работ. Нами проводится необходимая претензионная работа. Данная ситуация уже находится на моём личном контроле», – отметила Маленко. В ходе приема к главе администрации также обратились жители переулка Клинический, которые попросили содействия в установлении собственника объекта капитального строительства. По словам граждан, здание уже долгое время находится в заброшенном состоянии, в нём собираются лица без определённого места жительства, своими действиями они создают угрозу общественной безопасности. Уполномоченные службы ведут работу по установлению места нахождения собственника участка для принятия в отношении него мер реагирования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика