«Аэрофлот» исключил подорожание авиабилетов в Крым после увеличения топливного сбора - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ «Аэрофлот» исключил подорожание авиабилетов в Крым после увеличения топливного сбора - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. «Аэрофлот» не будет повышать стоимость билетов с фиксированной ценой в Республику Крым после увеличения топливного сбора в 2019 году. Об этом сегодня сообщил представитель авиакомпании, передает «Интерфакс».


По его словам, «Аэрофлот» и его дочерние компании «Россия» и «Аврора» с 1 апреля повысят сбор на внутренних рейсах. Для экономкласса и «комфорт» – на 200 рублей, для бизнес-класса – на 400 рублей. Данное повышение, как рассказал представитель «Аэрофлота», не затронет направления, на которые действует «плоский» тариф (тариф с фиксированной ценой на авиабилеты, которая не зависит от даты покупки и сезона), – это Республика Крым, Дальний Восток и Калининград.


Ранее сегодня глава Республики Крым Сергей Аксёнов предложил увеличить объемы субсидирования авиакомпаниям на перевозки в Крым.


По его словам, в этом году авиакомпании получат более 570 миллионов рублей из федерального бюджета на выполнение субсидируемых перевозок в Крым по 63 маршрутам. «Субсидии действуют только для льготных категорий граждан. Это позволит студентам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья и другим льготникам добираться в Крым по сниженной цене. Считаю, что объемы субсидирования должны быть увеличены», – заявил Аксёнов.


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. «Аэрофлот» не будет повышать стоимость билетов с фиксированной ценой в Республику Крым после увеличения топливного сбора в 2019 году. Об этом сегодня сообщил представитель авиакомпании, передает «Интерфакс». По его словам, «Аэрофлот» и его дочерние компании «Россия» и «Аврора» с 1 апреля повысят сбор на внутренних рейсах. Для экономкласса и «комфорт» – на 200 рублей, для бизнес-класса – на 400 рублей. Данное повышение, как рассказал представитель «Аэрофлота», не затронет направления, на которые действует «плоский» тариф (тариф с фиксированной ценой на авиабилеты, которая не зависит от даты покупки и сезона), – это Республика Крым, Дальний Восток и Калининград. Ранее сегодня глава Республики Крым Сергей Аксёнов предложил увеличить объемы субсидирования авиакомпаниям на перевозки в Крым. По его словам, в этом году авиакомпании получат более 570 миллионов рублей из федерального бюджета на выполнение субсидируемых перевозок в Крым по 63 маршрутам. «Субсидии действуют только для льготных категорий граждан. Это позволит студентам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями здоровья и другим льготникам добираться в Крым по сниженной цене. Считаю, что объемы субсидирования должны быть увеличены», – заявил Аксёнов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика