Более десятка предусмотренных ФЦП школ и детских садов будут сданы до конца года в Крыму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Более десятка предусмотренных ФЦП школ и детских садов будут сданы до конца года в Крыму - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 25 марта. Крыминформ. Более десяти школ и детских садов, построенных за счет федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, будут сданы в эксплуатацию в республике в этом году. Об этом заявил министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов.


«В этом году перед нами стоит цель – ввести в эксплуатацию не менее 12 школ и детских садов в Крыму по федеральной целевой программе, при этом принимать мы их будем только в полной готовности. Мы контролируем строительство объектов в «ручном» режиме, посещая площадки их строительства по нескольку раз, и будем контролировать до тех пор, пока не будет исправлен малейший недочет», – цитирует Храмова пресс-служба минстроя Крыма.


Так в Симферополе почти готовы к открытию два детсада, построенных по ФЦП.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что рассчитывает полностью решить проблему с очередностью в детские сады Симферополя за два года.


Симферополь, 25 марта. Крыминформ. Более десяти школ и детских садов, построенных за счет федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, будут сданы в эксплуатацию в республике в этом году. Об этом заявил министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов. «В этом году перед нами стоит цель – ввести в эксплуатацию не менее 12 школ и детских садов в Крыму по федеральной целевой программе, при этом принимать мы их будем только в полной готовности. Мы контролируем строительство объектов в «ручном» режиме, посещая площадки их строительства по нескольку раз, и будем контролировать до тех пор, пока не будет исправлен малейший недочет», – цитирует Храмова пресс-служба минстроя Крыма. Так в Симферополе почти готовы к открытию два детсада, построенных по ФЦП. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что рассчитывает полностью решить проблему с очередностью в детские сады Симферополя за два года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика