Украинцы нигде в России не чувствуют себя ущемленными – Путин - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Украинцы нигде в России не чувствуют себя ущемленными – Путин - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Украинцы ни в одном регионе России, в том числе и в Крыму, не чувствуют себя ущемленными. Об этом сегодня в Симферополе в ходе встречи с общественностью Республики Крым и Севастополя заявил президент России Владимир Путин.


«Украинцы в России – это третья этническая группа по численности. Русские, потом татары, пять миллионов примерно, и три миллиона украинцев. Уверен на 100%, что украинцы в России не чувствуют какую-то ущемленность, ни в чем абсолютно. В том числе и в Крыму», – сказал Путин.


Глава государства добавил, что русские и украинцы, как и прежде, остаются братскими народами. «Русский и украинский народы никогда не ссорились, и сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся. У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата по развитию наших отношений. То, что они творят, иногда вызывает недоумение. Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхали, чи шо?» (С ума сошли, что ли?) Поэтому, как только здравый смысл восторжествует, мы на уровне руководства тоже будем выстраивать взаимоотношения», – добавил президент.


Путин предположил, что это может случиться после президентских выборов в соседнем государстве. «Надеюсь, что эта волна предвыборных комбинаций на Украине, которую мы наблюдаем, замешанная на русофобии, схлынет, и будут созданы хоть какие-нибудь условия для развития межгосударственных связей», – подытожил президент России.



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Украинцы ни в одном регионе России, в том числе и в Крыму, не чувствуют себя ущемленными. Об этом сегодня в Симферополе в ходе встречи с общественностью Республики Крым и Севастополя заявил президент России Владимир Путин. «Украинцы в России – это третья этническая группа по численности. Русские, потом татары, пять миллионов примерно, и три миллиона украинцев. Уверен на 100%, что украинцы в России не чувствуют какую-то ущемленность, ни в чем абсолютно. В том числе и в Крыму», – сказал Путин. Глава государства добавил, что русские и украинцы, как и прежде, остаются братскими народами. «Русский и украинский народы никогда не ссорились, и сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся. У нас непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата по развитию наших отношений. То, что они творят, иногда вызывает недоумение. Так и хочется спросить по-украински: «З глузду з'їхали, чи шо?» (С ума сошли, что ли?) Поэтому, как только здравый смысл восторжествует, мы на уровне руководства тоже будем выстраивать взаимоотношения», – добавил президент. Путин предположил, что это может случиться после президентских выборов в соседнем государстве. «Надеюсь, что эта волна предвыборных комбинаций на Украине, которую мы наблюдаем, замешанная на русофобии, схлынет, и будут созданы хоть какие-нибудь условия для развития межгосударственных связей», – подытожил президент России.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика