Путин рассчитывает на восстановление нормальных отношений между Россией и ЕС усилиями европейских политиков - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Путин рассчитывает на восстановление нормальных отношений между Россией и ЕС усилиями европейских политиков - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин рассчитывает на поддержку европейских политиков в деле восстановления нормальных взаимоотношений с Евросоюзом. Об этом Путин заявил на встрече с делегацией французских политиков в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа.


«Я сердечно приветствую вас в России, в Крыму. Я знаю, что вы уже не в первый раз здесь, – обратился Путин к делегации во главе с Тьерри Мариани. – И мне очень приятно видеть наших друзей, которые хотят выстраивать отношения между Россией и Европой в целом, между Россией и Францией. Многие из вас занималось активно политической деятельностью, некоторые и сейчас продолжают заниматься. Многие, я знаю, хотят вернуться в большую политику, кто-то планирует баллотироваться в различные уровни власти, представительнее органы. И я очень рассчитываю на то, что те люди в Европе, которые думают так же, как и вы, будут делать все для того, чтобы восстановить нормальные отношения между Россией и Европейским союзом, между Россией и Францией».


В свою очередь Тьерри Мариани заверил Владимира Путина, что его позиция находит поддержку в Европе. «Господин президент, у вас много друзей во Франции и Европе, это совершенно справедливо. Эти люди вне зависимости от санкций очень хотят восстановить нормальные отношения с Россией. И мы очень горды, что нам удалось участвовать в праздновании пятилетней годовщины присоединения Крыма к России. Поскольку наша делегация в составе 23 парламентариев, когда они были ещё действующими парламентариями, были первыми, которые приехали в Крым», - сказал французский политик.


Мариани считает, что первый визит в Крым способствовал тому, что во Франции переосмыслили произошедшее в Крыму в 2014-м. «Наше путешествие три года назад смогло внести свою лепту в осознание во Франции, что представляет собой Крым и его жители. Мы с большим удовольствием приняли участие в праздновании пятилетнего юбилея, - сказал он. – Мы привержены восстановлению отношений с Россией, поскольку это входит в интересы России и Франции. Мы как французские депутаты думаем о своей стране, российская сторона преследует свои интересы. Но они очень схожи с нашими».



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин рассчитывает на поддержку европейских политиков в деле восстановления нормальных взаимоотношений с Евросоюзом. Об этом Путин заявил на встрече с делегацией французских политиков в Симферополе, передает корреспондент Крыминформа. «Я сердечно приветствую вас в России, в Крыму. Я знаю, что вы уже не в первый раз здесь, – обратился Путин к делегации во главе с Тьерри Мариани. – И мне очень приятно видеть наших друзей, которые хотят выстраивать отношения между Россией и Европой в целом, между Россией и Францией. Многие из вас занималось активно политической деятельностью, некоторые и сейчас продолжают заниматься. Многие, я знаю, хотят вернуться в большую политику, кто-то планирует баллотироваться в различные уровни власти, представительнее органы. И я очень рассчитываю на то, что те люди в Европе, которые думают так же, как и вы, будут делать все для того, чтобы восстановить нормальные отношения между Россией и Европейским союзом, между Россией и Францией». В свою очередь Тьерри Мариани заверил Владимира Путина, что его позиция находит поддержку в Европе. «Господин президент, у вас много друзей во Франции и Европе, это совершенно справедливо. Эти люди вне зависимости от санкций очень хотят восстановить нормальные отношения с Россией. И мы очень горды, что нам удалось участвовать в праздновании пятилетней годовщины присоединения Крыма к России. Поскольку наша делегация в составе 23 парламентариев, когда они были ещё действующими парламентариями, были первыми, которые приехали в Крым», - сказал французский политик. Мариани считает, что первый визит в Крым способствовал тому, что во Франции переосмыслили произошедшее в Крыму в 2014-м. «Наше путешествие три года назад смогло внести свою лепту в осознание во Франции, что представляет собой Крым и его жители. Мы с большим удовольствием приняли участие в праздновании пятилетнего юбилея, - сказал он. – Мы привержены восстановлению отношений с Россией, поскольку это входит в интересы России и Франции. Мы как французские депутаты думаем о своей стране, российская сторона преследует свои интересы. Но они очень схожи с нашими».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика