Черноморский флот за пять лет обновлён по всем направлениям – командующий - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Черноморский флот за пять лет обновлён по всем направлениям – командующий - «Возвращение в Россию»


Севастополь, 17 марта. Крыминформ. Черноморский флот за пять лет нахождения Крыма в составе Российской Федерации повысил свою боеготовность и был технически обновлён по всем направлениям. Об этом Крыминформу заявил командующий флотом Александр Моисеев.


«Все, что касается поставки нового вооружения, то флот обновлён по всей видовой составляющей. Корабельный состав – надводный и подводный – является носителем одного из основных видов оружия – (ракет) «Калибр». Прошло обновление вспомогательного флота по всем направлениям, – сказал Крыминформу Моисеев. – Все, что есть в вооруженных силах и военно-морском флоте, присутствуете в Черноморском флоте. Ответственно могу сказать, что состояние и уровень готовности флота позволит решить любые задачи, стоящие перед Черноморским флотом».


По словам Моисеева, Черноморский флот в 2019 получит новые корабли в рамках программы перевооружения. «Мы в этом году ждём и малые ракетные корабли, ждём патрульные корабли, ждём тральщики. Все это будет уже в этом году. В рамках программы перевооружения военно-морского флота мы не обделены, это я вам ответственно заявляю», – сказал Моисеев.


Командующий Черноморским флотом сегодня стал гостем пятой ежегодной парусной регаты в Севастополе, посвящённой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Почётными гостями соревнований также стали глава Крыма Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и Герой России Олег Белавенцев.



Севастополь, 17 марта. Крыминформ. Черноморский флот за пять лет нахождения Крыма в составе Российской Федерации повысил свою боеготовность и был технически обновлён по всем направлениям. Об этом Крыминформу заявил командующий флотом Александр Моисеев. «Все, что касается поставки нового вооружения, то флот обновлён по всей видовой составляющей. Корабельный состав – надводный и подводный – является носителем одного из основных видов оружия – (ракет) «Калибр». Прошло обновление вспомогательного флота по всем направлениям, – сказал Крыминформу Моисеев. – Все, что есть в вооруженных силах и военно-морском флоте, присутствуете в Черноморском флоте. Ответственно могу сказать, что состояние и уровень готовности флота позволит решить любые задачи, стоящие перед Черноморским флотом». По словам Моисеева, Черноморский флот в 2019 получит новые корабли в рамках программы перевооружения. «Мы в этом году ждём и малые ракетные корабли, ждём патрульные корабли, ждём тральщики. Все это будет уже в этом году. В рамках программы перевооружения военно-морского флота мы не обделены, это я вам ответственно заявляю», – сказал Моисеев. Командующий Черноморским флотом сегодня стал гостем пятой ежегодной парусной регаты в Севастополе, посвящённой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Почётными гостями соревнований также стали глава Крыма Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и Герой России Олег Белавенцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика