Пьяный отдыхающий задержан за нападение на посетителя бара в Черноморском - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Пьяный отдыхающий задержан за нападение на посетителя бара в Черноморском - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который нанес ножевые ранения посетителю одного из баров в Черномосрком. Как сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.


«Возле одного из популярных баров поселка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одежда на мужчине была испачкана кровью, вел он себя агрессивно по отношению к окружающим, – отметила и в пресс-службе. – Сотрудники полиции установили, что мужчина в ходе конфликта нанес ножевые ранения одному из посетителей бара. Потерпевший 1971 года рождения был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, ему сделана операция по удалению селезенки».


Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. При этом злоумышленник при задержании оказывал противодействие стражам порядка, вел себя агрессивно.


В настоящее время отделом МВД России по Черноморскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также в отношении него составлен административный протокол по статье 20.20 КоАП РФ в связи с нахождением в общественном месте в состоянии опьянения.


Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который нанес ножевые ранения посетителю одного из баров в Черномосрком. Как сообщила сегодня пресс-служба МВД по Республике Крым, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. «Возле одного из популярных баров поселка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одежда на мужчине была испачкана кровью, вел он себя агрессивно по отношению к окружающим, – отметила и в пресс-службе. – Сотрудники полиции установили, что мужчина в ходе конфликта нанес ножевые ранения одному из посетителей бара. Потерпевший 1971 года рождения был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, ему сделана операция по удалению селезенки». Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. При этом злоумышленник при задержании оказывал противодействие стражам порядка, вел себя агрессивно. В настоящее время отделом МВД России по Черноморскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также в отношении него составлен административный протокол по статье 20.20 КоАП РФ в связи с нахождением в общественном месте в состоянии опьянения. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика