Вице-премьер РФ заявила о росте посещаемости крымских музеев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер РФ заявила о росте посещаемости крымских музеев - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец сообщила о росте интереса у крымчан и туристов к республиканским музеям. Об этом она заявила сегодня на совещании по актуальным вопросам развития спорта, культуры и туризма в Республике Крым.



Читайте также:   Дешевые, надежные и устойчивые к перепадам температур, характерных для российского климата, изготавливаются из отечественного профиля Novotex, не уступающего по характеристикам зарубежным аналогам только у нас - https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ по доступным ценам ... Основным свойством пластиковых изделий является герметичность.

«Очень успешные цифры показывают музеи. В 2015 году музеи Крыма посетили 2,64 млн человек, а за прошлый год – 3,552 млн человек. Очень важно, чтобы каждый шаг в спорте, культуре и туризма был нацелен на человека, на жителя республики, на отдыхающего, чтобы все новые формы, которые мы сегодня используем, были доступны и делали отдых и пребывание в Крыму более комфортным», – сказала Голодец.


В конце июля в ходе визита в Севастополь министр культуры России Владимир Мединский заявил о грандиозном развитии севастопольских музеев за пять лет. Тогда он также подсказал пути получения дополнительного финансирования культуры в Крыму и Севастополе.


Симферополь, 9 августа. Крыминформ. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец сообщила о росте интереса у крымчан и туристов к республиканским музеям. Об этом она заявила сегодня на совещании по актуальным вопросам развития спорта, культуры и туризма в Республике Крым. Читайте также: Дешевые, надежные и устойчивые к перепадам температур, характерных для российского климата, изготавливаются из отечественного профиля Novotex, не уступающего по характеристикам зарубежным аналогам только у нас - https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ по доступным ценам . Основным свойством пластиковых изделий является герметичность. «Очень успешные цифры показывают музеи. В 2015 году музеи Крыма посетили 2,64 млн человек, а за прошлый год – 3,552 млн человек. Очень важно, чтобы каждый шаг в спорте, культуре и туризма был нацелен на человека, на жителя республики, на отдыхающего, чтобы все новые формы, которые мы сегодня используем, были доступны и делали отдых и пребывание в Крыму более комфортным», – сказала Голодец. В конце июля в ходе визита в Севастополь министр культуры России Владимир Мединский заявил о грандиозном развитии севастопольских музеев за пять лет. Тогда он также подсказал пути получения дополнительного финансирования культуры в Крыму и Севастополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика