МИД России рассчитывает на адекватность нового состава Рады и правительства Украины - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ МИД России рассчитывает на адекватность нового состава Рады и правительства Украины - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Министерство иностранных дел России рассчитывает на адекватность нового состава Верховной рады и правительства Украины. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на комментарий ведомства.


«В Москве внимательно наблюдают за происходящими на Украине процессами и рассчитывают, что новое поколение украинских политиков окажется более ответственным и адекватным, в отличие от представителей прежнего режима, отвергнутого значительной частью граждан страны», – сказано в заявлении.


Накануне в Киеве состоялось первое заседание парламента Украины нового созыва. На нем был утвержден состав президиума Рады и новый состав правительства. Его возглавил 35-летний Алексей Гончарук, а из предыдущего состава в нем остались только глава МВД Арсен Аваков и министр финансов Оксана Маркарова, которых назвали «переходными министрами». В этой должности, по заявлению руководителя фракции «Слуги народа» Давида Арахамии, они пробудут полгода.


Выборы в Верховную раду состоялись 21 июля. По их результатам, первое место и большинство в парламенте получила партия Владимира Зеленского «Слуга народа», кроме нее, в новом созыве Рады присутствуют еще четыре партии.


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Министерство иностранных дел России рассчитывает на адекватность нового состава Верховной рады и правительства Украины. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на комментарий ведомства. «В Москве внимательно наблюдают за происходящими на Украине процессами и рассчитывают, что новое поколение украинских политиков окажется более ответственным и адекватным, в отличие от представителей прежнего режима, отвергнутого значительной частью граждан страны», – сказано в заявлении. Накануне в Киеве состоялось первое заседание парламента Украины нового созыва. На нем был утвержден состав президиума Рады и новый состав правительства. Его возглавил 35-летний Алексей Гончарук, а из предыдущего состава в нем остались только глава МВД Арсен Аваков и министр финансов Оксана Маркарова, которых назвали «переходными министрами». В этой должности, по заявлению руководителя фракции «Слуги народа» Давида Арахамии, они пробудут полгода. Выборы в Верховную раду состоялись 21 июля. По их результатам, первое место и большинство в парламенте получила партия Владимира Зеленского «Слуга народа», кроме нее, в новом созыве Рады присутствуют еще четыре партии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика