«Массандра» в текущем году увеличила объем производства почти на 5 млн бутылок - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ «Массандра» в текущем году увеличила объем производства почти на 5 млн бутылок - «Возвращение в Россию»


Массандра, 21 декабря. Крыминформ. Винодельческое предприятие «Массандра» в текущем году увеличило объем производства и отгрузило 19,3 млн бутылок. Как сегодня рассказала журналистам генеральный директор ПАО «Массандра» Янина Павленко, к 31 декабря планируется довести объем до 20 млн бутылок.


«Подводя итоги уходящего винного года, мы будем говорить о достижениях, которые впервые за всю богатейшую, более чем столетнюю, историю нашего огромного предприятия, были достигнуты. В первую очередь это объемы производства натуральных вин из собственного винограда. Мы, по состоянию на 19 декабря, отгрузили 19 млн 300 тыс бутылок вина и планируем до 31 декабря выйти на круглую красивую цифру», – рассказала Павленко.


По ее словам, предприятие расширяет географию продаж своей продукции, которая весьма востребована как в России, так и за рубежом. «Мы вышли на экспортный потенциал. Мы сами не ожидали, что наша продукция будет настолько востребована. Мы расширили серьезно географию продаж. Сегодня «Массандра» поставляет вино в Китай, Казахстан, Киргизстан, Тайвань, Беларусь, Луганскую и Донецкую народные республики. В следующем году мы расширим географию еще двумя странами. Мы показываем, что вино не имеет границ», – подчеркнула Павленко.


По итогу 2018 года объемы производства «Массандры» составили 15 млн бутылок в год. Как тогда сообщила Павленко, итогом 2018 года стало не только рост производства на 5 млн бутылок, но и модернизация предприятия, а также пополнения парка сельхозтехники.


Массандра, 21 декабря. Крыминформ. Винодельческое предприятие «Массандра» в текущем году увеличило объем производства и отгрузило 19,3 млн бутылок. Как сегодня рассказала журналистам генеральный директор ПАО «Массандра» Янина Павленко, к 31 декабря планируется довести объем до 20 млн бутылок. «Подводя итоги уходящего винного года, мы будем говорить о достижениях, которые впервые за всю богатейшую, более чем столетнюю, историю нашего огромного предприятия, были достигнуты. В первую очередь это объемы производства натуральных вин из собственного винограда. Мы, по состоянию на 19 декабря, отгрузили 19 млн 300 тыс бутылок вина и планируем до 31 декабря выйти на круглую красивую цифру», – рассказала Павленко. По ее словам, предприятие расширяет географию продаж своей продукции, которая весьма востребована как в России, так и за рубежом. «Мы вышли на экспортный потенциал. Мы сами не ожидали, что наша продукция будет настолько востребована. Мы расширили серьезно географию продаж. Сегодня «Массандра» поставляет вино в Китай, Казахстан, Киргизстан, Тайвань, Беларусь, Луганскую и Донецкую народные республики. В следующем году мы расширим географию еще двумя странами. Мы показываем, что вино не имеет границ», – подчеркнула Павленко. По итогу 2018 года объемы производства «Массандры» составили 15 млн бутылок в год. Как тогда сообщила Павленко, итогом 2018 года стало не только рост производства на 5 млн бутылок, но и модернизация предприятия, а также пополнения парка сельхозтехники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика