Вице-премьер доложил Путину о спросе на железнодорожные билеты в Крым - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер доложил Путину о спросе на железнодорожные билеты в Крым - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 19 ноября. Крыминформ. Билеты на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым и обратно пользуются колоссальным спросом. Об этом президенту Владимиру Путину сообщил заместитель председателя правительства России Максим Акимов.


«У нас открыты продажи железнодорожных билетов в Крым. Мы готовы. 24-го – из Москвы, 23-го – из Санкт-Петербурга идут первые пассажирские составы с новыми вагонами, с новым оператором. И, вы знаете, Владимир Владимирович, у нас колоссальный спрос обнаружился, несколько даже неожиданный для нас. Мы продали за первые дни, за двое суток, 10 тысяч билетов. У нас даже с сайтом перевозчика были некоторые проблемы, так много было обращений», – доложил Акимов.


Железнодорожное движение по Крымскому мосту будет открыто в конце декабря. По данным компании-оператора пассажирских перевозок «Гранд Сервис Экспресс», между Севастополем и Санкт-Петербургом будут курсировать пять составов с одноэтажными вагонами. Четыре состава с двухэтажными вагонами запустят на линии Симферополь – Москва. 14 ноября федеральное госпредприятие «Крымская железная дорога» проверило готовность железнодорожной инфраструктуры к движению новых вагонов.


Продажи билетов на поезда в Крым стартовали 8 ноября. Их можно приобрести в кассах вокзалов, а также на официальном сайте компании-оператора «Гранд Сервис Экспресс». Первым пассажирским составом, который пересечет Керченский пролив по Крымскому мосту, станет поезд Санкт-Петербург – Севастополь. Из Северной столицы он выйдет в 14.00 23 декабря. На следующий день, 24 декабря, в 23.45 отправится поезд из Москвы в Симферополь. Поезда из Крыма в Москву и Санкт-Петербург начнут ходить на два дня позже. Оператор рассчитывает в 2020 году перевезти поездами в Крым и обратно 1,8 млн человек.


Симферополь, 19 ноября. Крыминформ. Билеты на поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Крым и обратно пользуются колоссальным спросом. Об этом президенту Владимиру Путину сообщил заместитель председателя правительства России Максим Акимов. «У нас открыты продажи железнодорожных билетов в Крым. Мы готовы. 24-го – из Москвы, 23-го – из Санкт-Петербурга идут первые пассажирские составы с новыми вагонами, с новым оператором. И, вы знаете, Владимир Владимирович, у нас колоссальный спрос обнаружился, несколько даже неожиданный для нас. Мы продали за первые дни, за двое суток, 10 тысяч билетов. У нас даже с сайтом перевозчика были некоторые проблемы, так много было обращений», – доложил Акимов. Железнодорожное движение по Крымскому мосту будет открыто в конце декабря. По данным компании-оператора пассажирских перевозок «Гранд Сервис Экспресс», между Севастополем и Санкт-Петербургом будут курсировать пять составов с одноэтажными вагонами. Четыре состава с двухэтажными вагонами запустят на линии Симферополь – Москва. 14 ноября федеральное госпредприятие «Крымская железная дорога» проверило готовность железнодорожной инфраструктуры к движению новых вагонов. Продажи билетов на поезда в Крым стартовали 8 ноября. Их можно приобрести в кассах вокзалов, а также на официальном сайте компании-оператора «Гранд Сервис Экспресс». Первым пассажирским составом, который пересечет Керченский пролив по Крымскому мосту, станет поезд Санкт-Петербург – Севастополь. Из Северной столицы он выйдет в 14.00 23 декабря. На следующий день, 24 декабря, в 23.45 отправится поезд из Москвы в Симферополь. Поезда из Крыма в Москву и Санкт-Петербург начнут ходить на два дня позже. Оператор рассчитывает в 2020 году перевезти поездами в Крым и обратно 1,8 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика