Поступления в бюджет Крыма за год увеличились почти на 18% - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Поступления в бюджет Крыма за год увеличились почти на 18% - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 14 января. Крыминформ. Поступления в бюджет Республики Крым по предварительным итогам прошедшего года составили 30,2 млрд руб, что на 4,6 млрд руб (17,9%) превышает показатели 2015 года. Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передаёт пресс-служба республиканского минфина.


«Рост почти на пять миллиардов – значительная сумма для крымской казны. Это стало возможным благодаря не только устойчивому росту нашей экономики, но и сплоченной работе Совета министров Республики Крым с управлением Федеральной налоговой службы по Республике Крым, нашим ведомством, главными распорядителями бюджетных средств и муниципальными образованиями республики», – сказала Кивико.


Министр добавила, что доход республиканской казны в прошедшем году на 12,5% превысил годовой план. При этом она отметила, что в 2016 году республика получила более 79,7 млрд руб из федерального бюджета (дотации, субвенции, субсидии и иные межбюджетные трансферты).


Симферополь, 14 января. Крыминформ. Поступления в бюджет Республики Крым по предварительным итогам прошедшего года составили 30,2 млрд руб, что на 4,6 млрд руб (17,9%) превышает показатели 2015 года. Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передаёт пресс-служба республиканского минфина. «Рост почти на пять миллиардов – значительная сумма для крымской казны. Это стало возможным благодаря не только устойчивому росту нашей экономики, но и сплоченной работе Совета министров Республики Крым с управлением Федеральной налоговой службы по Республике Крым, нашим ведомством, главными распорядителями бюджетных средств и муниципальными образованиями республики», – сказала Кивико. Министр добавила, что доход республиканской казны в прошедшем году на 12,5% превысил годовой план. При этом она отметила, что в 2016 году республика получила более 79,7 млрд руб из федерального бюджета (дотации, субвенции, субсидии и иные межбюджетные трансферты).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика