Подрядчик за неделю снесет почти шесть десятков незаконных гаражей в Симферополе - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Подрядчик за неделю снесет почти шесть десятков незаконных гаражей в Симферополе - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Подрядная организация сегодня приступила к сносу почти шести десятков незаконных гаражей по улице Ракетной в Симферополе. Как сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации города Вячеслав Голуб, работы продлятся около недели.


«Постановления (о демонтаже конструкций) были вынесены более пяти месяцев назад. Нарушителям был дан месяц на добровольный демонтаж, однако этой возможностью они не сочли нужным воспользоваться. В настоящее время рабочие выполняют снос конструкций, всего по данному адресу подлежат демонтажу 58 конструкций», – цитирует Голуба пресс-служба администрации.


Он уточнил, что ранее уполномоченные должностные лица администрации города провели проверку на предмет наличия правовых оснований для размещения конструкций. Все материалы по объектам были рассмотрены на заседании муниципальной комиссии по сносу незаконных объектов. По итогам членами коллегиального органа было принято решение о демонтаже незаконно размещённых нестационарных конструкций, о чём вынесены соответствующие постановления. По информации начальника департамента, незаконно размещённое имущество описывается в установленном законом порядке, его возврат происходит после оплаты работ по демонтажу, хранению и транспортировке. Параллельно будет решаться вопрос привлечения виновных лиц к административной ответственности.


С 15 августа демонтаж незаконных гаражей проводился по ул. Аральской. Эти работы полностью завершены.


Симферополь, 23 августа. Крыминформ. Подрядная организация сегодня приступила к сносу почти шести десятков незаконных гаражей по улице Ракетной в Симферополе. Как сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации города Вячеслав Голуб, работы продлятся около недели. «Постановления (о демонтаже конструкций) были вынесены более пяти месяцев назад. Нарушителям был дан месяц на добровольный демонтаж, однако этой возможностью они не сочли нужным воспользоваться. В настоящее время рабочие выполняют снос конструкций, всего по данному адресу подлежат демонтажу 58 конструкций», – цитирует Голуба пресс-служба администрации. Он уточнил, что ранее уполномоченные должностные лица администрации города провели проверку на предмет наличия правовых оснований для размещения конструкций. Все материалы по объектам были рассмотрены на заседании муниципальной комиссии по сносу незаконных объектов. По итогам членами коллегиального органа было принято решение о демонтаже незаконно размещённых нестационарных конструкций, о чём вынесены соответствующие постановления. По информации начальника департамента, незаконно размещённое имущество описывается в установленном законом порядке, его возврат происходит после оплаты работ по демонтажу, хранению и транспортировке. Параллельно будет решаться вопрос привлечения виновных лиц к административной ответственности. С 15 августа демонтаж незаконных гаражей проводился по ул. Аральской. Эти работы полностью завершены.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика