Украинцы раскритиковали новый центр оформления документов вблизи границы с Крымом - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Украинцы раскритиковали новый центр оформления документов вблизи границы с Крымом - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Граждане Украины раскритиковали работу центра предоставления административных услуг, который открылся неделю назад в пункте пропуска «Чонгар» в Херсонской области. Отзывы о работе так называемой сервисной зоны появились в социальных сетях.


«Съездил сегодня на «новый и работающий» центр предоставления административных услуг на «Чонгаре». Если кто-то хочет туда поехать, думаю, вам будет полезно. Приехали около 10.30. При входе встречает парень в куртке и свитере, который сразу же заявляет, что сегодня мы ничего не успеем, т.к. слишком много людей, – написал на странице в Facebook пользователь Эмир Шевкиев. – На вопрос, а с чего это не успеем, отвечает, что работает один человек (который, как оказалось, еще и стажер, каждые 5 минут выходит и спрашивает у своего начальника в куртке вопросы по работе), системы не работают, база подгружена на один компьютер и вообще «бери заранее талон».


По словам Шевкиева, на обслуживание одного клиента сотрудники центра тратят до полутора часов, при том, что в центре оформления документов в Херсоне за полчаса успевают обслужить порядка восьми человек. При этом ожидающим в очереди сотрудники центра предлагают вызвать такси до ближайшего более крупного центра. «До Новотроицка и обратно машина стоит 3 000 рублей. Причем, как сказал один из таксистов, еще не факт, что там что-то успеем. В общем, вернулись обратно ни с чем. Все разговоры про работающий центр и про все предоставляемые услуги – полная фигня и показуха для прессы и начальства», – констатировал Шевкиев.


В ответ на критику последовал комментарий от центра оформления документов в Новотроицке. Там объяснили, что на «Чонгаре» открыли удаленное рабочее место на двух администраторов, которые только неделю назад получили доступ к госреестрам. «На «Чонгаре» работает одна рабочая станция для оформления паспорта, и за 8 рабочих дней администратор может принять 15-20 человек, – сказано в ответе. – Не нужно писать плохие посты, не познав технической стороны обслуживания людей».


На это последовал комментарий от автора поста, который предположил, что вместо запуска центра с налаженной работой это сделали слишком рано по указанию властей.


Центр открыли в пункте пропуска «Чонгар» 12 февраля.


Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Граждане Украины раскритиковали работу центра предоставления административных услуг, который открылся неделю назад в пункте пропуска «Чонгар» в Херсонской области. Отзывы о работе так называемой сервисной зоны появились в социальных сетях. «Съездил сегодня на «новый и работающий» центр предоставления административных услуг на «Чонгаре». Если кто-то хочет туда поехать, думаю, вам будет полезно. Приехали около 10.30. При входе встречает парень в куртке и свитере, который сразу же заявляет, что сегодня мы ничего не успеем, т.к. слишком много людей, – написал на странице в Facebook пользователь Эмир Шевкиев. – На вопрос, а с чего это не успеем, отвечает, что работает один человек (который, как оказалось, еще и стажер, каждые 5 минут выходит и спрашивает у своего начальника в куртке вопросы по работе), системы не работают, база подгружена на один компьютер и вообще «бери заранее талон». По словам Шевкиева, на обслуживание одного клиента сотрудники центра тратят до полутора часов, при том, что в центре оформления документов в Херсоне за полчаса успевают обслужить порядка восьми человек. При этом ожидающим в очереди сотрудники центра предлагают вызвать такси до ближайшего более крупного центра. «До Новотроицка и обратно машина стоит 3 000 рублей. Причем, как сказал один из таксистов, еще не факт, что там что-то успеем. В общем, вернулись обратно ни с чем. Все разговоры про работающий центр и про все предоставляемые услуги – полная фигня и показуха для прессы и начальства», – констатировал Шевкиев. В ответ на критику последовал комментарий от центра оформления документов в Новотроицке. Там объяснили, что на «Чонгаре» открыли удаленное рабочее место на двух администраторов, которые только неделю назад получили доступ к госреестрам. «На «Чонгаре» работает одна рабочая станция для оформления паспорта, и за 8 рабочих дней администратор может принять 15-20 человек, – сказано в ответе. – Не нужно писать плохие посты, не познав технической стороны обслуживания людей». На это последовал комментарий от автора поста, который предположил, что вместо запуска центра с налаженной работой это сделали слишком рано по указанию властей. Центр открыли в пункте пропуска «Чонгар» 12 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика