Матвиенко в Крыму ищет пути более быстрой интеграции республики в Россию - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Матвиенко в Крыму ищет пути более быстрой интеграции республики в Россию - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко приехала в Крым для личной встречи с главой РК Сергеем Аксёновым и председателем Госсовета РК Владимиром Константиновым и выработки законодательных механизмов по скорейшей интеграции республики в Россию. Как передает корреспондент Крыминформа, об этом Матвиенко сказала сегодня на встрече с руководителями республики.


По словам Матвиенко, ее интересует, что надо «донастроить» в федеральном законодательстве, чтобы Крым быстрее интегрировался. «Я решила в такой рабочей поездке встретиться с руководством республики, понять, где мы находимся, какие есть проблемы», – сказала она, уточнив, что отдельно хочет ознакомиться с работой крымской СЭЗ.


Глава Совфеда отметила высокий рейтинг доверия населения Аксёнову и Константинову, а полтора года жизни Крыма без серьёзных потрясений, по ее мнению, говорят о титанической работе местных властей. «Чтобы эту поддержку сохранить, надо, чтобы люди видели реальное движение вперёд, реальные перемены и в социальной сфере, и в экономике», – заметила Матвиенко.


До встречи в правительстве глава Совета Федерации уже пообщалась с Константиновым и членами президиума Госсовета.


Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко приехала в Крым для личной встречи с главой РК Сергеем Аксёновым и председателем Госсовета РК Владимиром Константиновым и выработки законодательных механизмов по скорейшей интеграции республики в Россию. Как передает корреспондент Крыминформа, об этом Матвиенко сказала сегодня на встрече с руководителями республики. По словам Матвиенко, ее интересует, что надо «донастроить» в федеральном законодательстве, чтобы Крым быстрее интегрировался. «Я решила в такой рабочей поездке встретиться с руководством республики, понять, где мы находимся, какие есть проблемы», – сказала она, уточнив, что отдельно хочет ознакомиться с работой крымской СЭЗ. Глава Совфеда отметила высокий рейтинг доверия населения Аксёнову и Константинову, а полтора года жизни Крыма без серьёзных потрясений, по ее мнению, говорят о титанической работе местных властей. «Чтобы эту поддержку сохранить, надо, чтобы люди видели реальное движение вперёд, реальные перемены и в социальной сфере, и в экономике», – заметила Матвиенко. До встречи в правительстве глава Совета Федерации уже пообщалась с Константиновым и членами президиума Госсовета.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика