За полтора года крымские правоохранители зарегистрировали 700 преступлений коррупционного характера - Патрушев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ За полтора года крымские правоохранители зарегистрировали 700 преступлений коррупционного характера - Патрушев - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 5 августа. Крыминформ. За 2014 и 2015 годы правоохранительные органы Крыма зарегистрировали около 700 преступлений коррупционного и экономического характера. Об этом сегодня на совещании по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации в Республике Крым и г. Севастополь в условиях обострения международной обстановки сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.


По его словам, 17% этих преступлений связаны с нецелевым использованием бюджетных средств.


«Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в Республике Крым освобождены от занимаемых постов более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», - уточнил Патрушев.


Главной мерой по противодействию коррупции, по его мнению, должен стать тщательный подбор кандидатов на должности государственных и муниципальных служащих.


Симферополь, 5 августа. Крыминформ. За 2014 и 2015 годы правоохранительные органы Крыма зарегистрировали около 700 преступлений коррупционного и экономического характера. Об этом сегодня на совещании по вопросам противодействия угрозам национальной безопасности Российской Федерации в Республике Крым и г. Севастополь в условиях обострения международной обстановки сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его словам, 17% этих преступлений связаны с нецелевым использованием бюджетных средств. «Широко распространены преступления, связанные с организацией криминальных схем управления государственным и муниципальным имуществом. В связи с коррупционными проявлениями в Республике Крым освобождены от занимаемых постов более 60 должностных лиц, в том числе из высших органов исполнительной власти», - уточнил Патрушев. Главной мерой по противодействию коррупции, по его мнению, должен стать тщательный подбор кандидатов на должности государственных и муниципальных служащих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика