Воинские части Черноморского флота в пиковые нагрузки переходят на дизель-генераторы – Меняйло - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Воинские части Черноморского флота в пиковые нагрузки переходят на дизель-генераторы – Меняйло - «Возвращение в Россию»



Севастополь, 31 декабря. Крыминформ. Воинские части Черноморского флота, как и весь Севастополь, в пиковые нагрузки переходят на дизель-генераторы. Об этом журналистам сегодня сообщил губернатор Сергей Меняйло.


«Есть решение, что воинские части Черноморского флота не подлежат отключениям электроэнергии. Но они сегодня в графике подключений. И при отключениях они переходят на собственные источники питания», – сказал Меняйло.


При этом он отметил, что правительство Севастополя стремится «объекты первой категории Черноморского флота, которые несут боевое дежурство, не отключать». «Однако если такая необходимость возникает, то потребители ЧФ переходят на резервные источники питания», – уточнил Меняйло.


Севастополь, 31 декабря. Крыминформ. Воинские части Черноморского флота, как и весь Севастополь, в пиковые нагрузки переходят на дизель-генераторы. Об этом журналистам сегодня сообщил губернатор Сергей Меняйло. «Есть решение, что воинские части Черноморского флота не подлежат отключениям электроэнергии. Но они сегодня в графике подключений. И при отключениях они переходят на собственные источники питания», – сказал Меняйло. При этом он отметил, что правительство Севастополя стремится «объекты первой категории Черноморского флота, которые несут боевое дежурство, не отключать». «Однако если такая необходимость возникает, то потребители ЧФ переходят на резервные источники питания», – уточнил Меняйло.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика