Крымские чиновники, которые уехали и отключили телефоны в период ЧС, будут наказаны - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Крымские чиновники, которые уехали и отключили телефоны в период ЧС, будут наказаны - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 4 января. Власти Крыма составят списки чиновников и депутатов, которые уехали и отключили телефоны в период действия режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Такое предложение в воскресенье на вечернем заседании штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом, внес председатель Госсовета РК Владимир Константинов.


«Я бы попросил поручить составить списки чиновников, которые в режиме ЧС позволяют себе покидать территорию республики, не согласовав это со штабом. И мы сегодня выясняем, почему они не берут трубки. Оказывается, они спокойно себе отдыхают, их нет на работе», – сказал он.


Глава Крыма Сергей Аксёнов это предложение поддержал. «Договорились, всем на орехи раздадим по итогу ЧС», – добавил он.


Режим ЧС действует в Крыму с 22 ноября, когда полуостров был полностью обесточен из-за подрыва опор. Тогда вышли из строя все четыре линии электропередачи, идущие с Украины. Ситуация улучшилась с запуском 2 декабря первой нитки энергомоста из Краснодарского края, а ввод 15 декабря второй нитки увеличил его мощность до 400 МВт. Еще две нитки энергомоста суммарно такой же мощности планируется сдать весной, что позволит сделать Крым независимым от украинской электроэнергии.


Симферополь, 4 января. Власти Крыма составят списки чиновников и депутатов, которые уехали и отключили телефоны в период действия режима чрезвычайной ситуации (ЧС). Такое предложение в воскресенье на вечернем заседании штаба по ликвидации последствий ЧС, связанной с энергодефицитом, внес председатель Госсовета РК Владимир Константинов. «Я бы попросил поручить составить списки чиновников, которые в режиме ЧС позволяют себе покидать территорию республики, не согласовав это со штабом. И мы сегодня выясняем, почему они не берут трубки. Оказывается, они спокойно себе отдыхают, их нет на работе», – сказал он. Глава Крыма Сергей Аксёнов это предложение поддержал. «Договорились, всем на орехи раздадим по итогу ЧС», – добавил он. Режим ЧС действует в Крыму с 22 ноября, когда полуостров был полностью обесточен из-за подрыва опор. Тогда вышли из строя все четыре линии электропередачи, идущие с Украины. Ситуация улучшилась с запуском 2 декабря первой нитки энергомоста из Краснодарского края, а ввод 15 декабря второй нитки увеличил его мощность до 400 МВт. Еще две нитки энергомоста суммарно такой же мощности планируется сдать весной, что позволит сделать Крым независимым от украинской электроэнергии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика