С момента воссоединения Крыма с Россией феодосийский отряд МЧС технически переоснащен на 70% - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ С момента воссоединения Крыма с Россией феодосийский отряд МЧС технически переоснащен на 70% - «Возвращение в Россию»



Феодосия, 15 января. Крыминформ. За период после вхождения Крыма в состав Российской Федерации в феодосийском пожарно-спасательном отряде произошло переоснащение техники и вооружения на 70%. Об этом журналистам сообщил начальник 4-го феодосийского пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым Дмитрий Коваленко.


По его словам, новое оборудование продолжает поступать.


«На днях была получена пожарная автолестница Л-50, которая позволяет спасать людей при тушении пожаров на высоте 50 метров. Это высота 16-этажного здания», – рассказал Коваленко.


«В Феодосии строительство зданий выше 9 этажей не согласовывалось именно МЧС, поэтому мы не могли строить такие здания. Это была проблема для нашего развития: не так много у нас осталось земли, которую можно осваивать, и этажность имеет прямое значение для количества жилья, которое мы сможем предоставлять феодосийцам, в том числе в рамках различных социальных программ. Данная вышка позволит нам строить и согласовывать 16-этажные здания. Для нас это очень важно», – прокомментировал поступление новой техники первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.


Феодосия, 15 января. Крыминформ. За период после вхождения Крыма в состав Российской Федерации в феодосийском пожарно-спасательном отряде произошло переоснащение техники и вооружения на 70%. Об этом журналистам сообщил начальник 4-го феодосийского пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым Дмитрий Коваленко. По его словам, новое оборудование продолжает поступать. «На днях была получена пожарная автолестница Л-50, которая позволяет спасать людей при тушении пожаров на высоте 50 метров. Это высота 16-этажного здания», – рассказал Коваленко. «В Феодосии строительство зданий выше 9 этажей не согласовывалось именно МЧС, поэтому мы не могли строить такие здания. Это была проблема для нашего развития: не так много у нас осталось земли, которую можно осваивать, и этажность имеет прямое значение для количества жилья, которое мы сможем предоставлять феодосийцам, в том числе в рамках различных социальных программ. Данная вышка позволит нам строить и согласовывать 16-этажные здания. Для нас это очень важно», – прокомментировал поступление новой техники первый заместитель главы администрации Феодосии Дмитрий Ачкасов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика