Мутко призвал не обращать внимания на отсутствие Крыма на карте России, которую разместила ФИФА - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Мутко призвал не обращать внимания на отсутствие Крыма на карте России, которую разместила ФИФА - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал не обращать внимания на отсутствие Крыма как части России на карте, которую подготовили ФИФА и оргкомитет ЧМ-2018 к презентации, посвященной 500 дням до старта Кубка конфедерации. Об этом он заявил в комментарии агентству «Р-Спорт».


«Ну, не надо заострять там, где не нужно заострять. Господи, боже мой, ничего страшного. Это же ФИФА дает, поймите правильно. Ничего страшного. Не обращайте на это внимания», – заявил Мутко.


Карта России, на которой отсутствовал Крым, была размещена в официальном аккаунте ФИФА в Twitter, посвященном чемпионату мира по футболу в России, однако через некоторое время этот твит был удален.


Симферополь, 4 февраля. Крыминформ. Министр спорта РФ и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал не обращать внимания на отсутствие Крыма как части России на карте, которую подготовили ФИФА и оргкомитет ЧМ-2018 к презентации, посвященной 500 дням до старта Кубка конфедерации. Об этом он заявил в комментарии агентству «Р-Спорт». «Ну, не надо заострять там, где не нужно заострять. Господи, боже мой, ничего страшного. Это же ФИФА дает, поймите правильно. Ничего страшного. Не обращайте на это внимания», – заявил Мутко. Карта России, на которой отсутствовал Крым, была размещена в официальном аккаунте ФИФА в Twitter, посвященном чемпионату мира по футболу в России, однако через некоторое время этот твит был удален.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика