В Крымском футбольном союзе увидели постепенное улучшение газона и инфраструктуры стадиона в Керчи (ФОТО) - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ В Крымском футбольном союзе увидели постепенное улучшение газона и инфраструктуры стадиона в Керчи (ФОТО) - «Возвращение в Россию»




В Крымском футбольном союзе увидели постепенное улучшение газона и инфраструктуры стадиона в Керчи (ФОТО) - «Возвращение в Россию»


Керчь, 5 февраля. Крыминформ. На стадионе имени 50-летия Октября в Керчи ведутся агротехнологические работы на футбольном и постепенно улучшается качество трибун и подтрибунных помещений. К такому выводу пришла делегация Крымского футбольного союза по итогам визита 4 февраля в город-герой.


Как сообщила пресс-служба КФС, в Керчи делегация союза посетила два стадиона - имени 50-летия Октября и «Авангард».


«Сегодня мы увидели, что данные нам гарантии выполняются, - сказал руководитель комитета по аттестации футбольных клубов и инфраструктуры КФС Сергей Черевко. - По словам специалиста, который занимается восстановлением поля, в конце апреля газон будет приведен к минимальным требованиям регламента. На стадионе были демонтированы часть деревянных лавок, вместо которых планируется установить 900 пластиковых сидений. Также проходит ремонт и в подтрибунных помещениях, приводят в должный вид и общественные туалеты».


Как уточнил Черевко, процесс реконструкции идет, но плоды этой работы будут видны позже: «Думаю, что после нашего следующего визита мы будем еще более приятно удивлены результатом».


Как сообщал Крыминформ, решением комитета по аттестации футбольных клубов и инфраструктуры от 2 ноября 2015 года было запрещено проведение матчей чемпионата Премьер-лиги КФС до приведения состояния газона футбольного поля на керченском стадионе имени 50-летия Октября в соответствие регламента инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований по футболу.


Однако решением апелляционного комитета КФС от 6 ноября 2015 года примененная спортивная санкция была назначена условно в срок до 1 марта 2016 года.


Руководством футбольного клуба «Океан» и администрацией города Керчь были даны гарантии об осуществлении реконструкции стадиона и футбольного поля после окончания второго круга чемпионата Премьер-лиги КФС.


Вторая часть чемпионата должна стартовать 5 марта 2016 года.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.


Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.


В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Фотографии
В Крымском футбольном союзе увидели постепенное улучшение газона и инфраструктуры стадиона в Керчи (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

В Крымском футбольном союзе увидели постепенное улучшение газона и инфраструктуры стадиона в Керчи (ФОТО) - «Возвращение в Россию»

Керчь, 5 февраля. Крыминформ. На стадионе имени 50-летия Октября в Керчи ведутся агротехнологические работы на футбольном и постепенно улучшается качество трибун и подтрибунных помещений. К такому выводу пришла делегация Крымского футбольного союза по итогам визита 4 февраля в город-герой. Как сообщила пресс-служба КФС, в Керчи делегация союза посетила два стадиона - имени 50-летия Октября и «Авангард». «Сегодня мы увидели, что данные нам гарантии выполняются, - сказал руководитель комитета по аттестации футбольных клубов и инфраструктуры КФС Сергей Черевко. - По словам специалиста, который занимается восстановлением поля, в конце апреля газон будет приведен к минимальным требованиям регламента. На стадионе были демонтированы часть деревянных лавок, вместо которых планируется установить 900 пластиковых сидений. Также проходит ремонт и в подтрибунных помещениях, приводят в должный вид и общественные туалеты». Как уточнил Черевко, процесс реконструкции идет, но плоды этой работы будут видны позже: «Думаю, что после нашего следующего визита мы будем еще более приятно удивлены результатом». Как сообщал Крыминформ, решением комитета по аттестации футбольных клубов и инфраструктуры от 2 ноября 2015 года было запрещено проведение матчей чемпионата Премьер-лиги КФС до приведения состояния газона футбольного поля на керченском стадионе имени 50-летия Октября в соответствие регламента инфраструктуры стадионов и мер безопасности проведения соревнований по футболу. Однако решением апелляционного комитета КФС от 6 ноября 2015 года примененная спортивная санкция была назначена условно в срок до 1 марта 2016 года. Руководством футбольного клуба «Океан» и администрацией города Керчь были даны гарантии об осуществлении реконструкции стадиона и футбольного поля после окончания второго круга чемпионата Премьер-лиги КФС. Вторая часть чемпионата должна стартовать 5 марта 2016 года. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей. Фотографии


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика