Юные футболисты и тренеры детской «Таврии» решили усилить обращение к президенту России видеороликом (ВИДЕО) - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Юные футболисты и тренеры детской «Таврии» решили усилить обращение к президенту России видеороликом (ВИДЕО) - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Юные футболисты детско-юношеской «Таврии» и их тренеры записали и разместили в сети интернет ролик своего субботнего видеообращения в президенту России Владимиру Путину с призывом создать специализированную школу по футболу с юридическим статусом на базе наиболее титулованного крымского футбольного клуба.



Напомним, в июне 2015 года сотрудники детско-юношеской школы были выведены из штата футбольного клуба «ТСК-Таврия» (Симферополь). С тех пор они продолжают работу на общественных началах – бесплатно продолжают заниматься с детьми от 5 до 17 лет. Всего в оставшейся без юридического статуса школе – более 200 юных футболистов. Только с весны 2014 года на всероссийских и крымских турнирах и первенствах они завоевали свыше 30 кубков – все награды накануне были выставлены на всеобщее обозрение. С ними охотно фотографировались не только дети, но и взрослые.


Сам факт обращения к президенту России директор школы, титулованный футболист Андрей Опарин объяснил тем, что неоднократно обращался в министерство спорта Крыма, к руководству Совмина, в Государственный совет, минспорта и правительство Российской Федерации, но получал однотипные ответы – выделение денег на создание детско-юношеской футбольной школы «Таврия» не предусмотрено.


«Мы верим Вам и верим в Вас! Мы знаем, что в ваших силах решить вопрос о создании детско-юношеской школы по футболу «Таврия». «Таврия» – это наша история! «Таврия» – это наша гордость! «Таврия» – это наша честь!» – сказано в обращении.


На субботнее собрание пришли более 200 человек – ветераны «Таврии», воспитанники клубной школы, спортивная общественность Крыма.


Команда «Таврия» была образована в 1958 году. При коллективе в советское и украинское время работала детско-юношеская школа. Среди её воспитанников – десятки футболистов симферопольского клуба, команд из других регионов бывшего Советского Союза, сборных различных стран (в том числе юношеских и молодёжных составов). Нынешние тренеры детско-юношеской школы – это ветераны с колоссальным опытом игр в чемпионатах и Кубках СССР, России и Украины, участники еврокубков, в том числе Кубка европейских чемпионов.


Симферополь, 5 февраля. Крыминформ. Юные футболисты детско-юношеской «Таврии» и их тренеры записали и разместили в сети интернет ролик своего субботнего видеообращения в президенту России Владимиру Путину с призывом создать специализированную школу по футболу с юридическим статусом на базе наиболее титулованного крымского футбольного клуба. Напомним, в июне 2015 года сотрудники детско-юношеской школы были выведены из штата футбольного клуба «ТСК-Таврия» (Симферополь). С тех пор они продолжают работу на общественных началах – бесплатно продолжают заниматься с детьми от 5 до 17 лет. Всего в оставшейся без юридического статуса школе – более 200 юных футболистов. Только с весны 2014 года на всероссийских и крымских турнирах и первенствах они завоевали свыше 30 кубков – все награды накануне были выставлены на всеобщее обозрение. С ними охотно фотографировались не только дети, но и взрослые. Сам факт обращения к президенту России директор школы, титулованный футболист Андрей Опарин объяснил тем, что неоднократно обращался в министерство спорта Крыма, к руководству Совмина, в Государственный совет, минспорта и правительство Российской Федерации, но получал однотипные ответы – выделение денег на создание детско-юношеской футбольной школы «Таврия» не предусмотрено. «Мы верим Вам и верим в Вас! Мы знаем, что в ваших силах решить вопрос о создании детско-юношеской школы по футболу «Таврия». «Таврия» – это наша история! «Таврия» – это наша гордость! «Таврия» – это наша честь!» – сказано в обращении. На субботнее собрание пришли более 200 человек – ветераны «Таврии», воспитанники клубной школы, спортивная общественность Крыма. Команда «Таврия» была образована в 1958 году. При коллективе в советское и украинское время работала детско-юношеская школа. Среди её воспитанников – десятки футболистов симферопольского клуба, команд из других регионов бывшего Советского Союза, сборных различных стран (в том числе юношеских и молодёжных составов). Нынешние тренеры детско-юношеской школы – это ветераны с колоссальным опытом игр в чемпионатах и Кубках СССР, России и Украины, участники еврокубков, в том числе Кубка европейских чемпионов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика