ЦИК России определил 3 окружные избирательные комиссии в Республике Крым на предстоящие выборы в Госдуму - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ ЦИК России определил 3 окружные избирательные комиссии в Республике Крым на предстоящие выборы в Госдуму - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Центральная избирательная комиссия России определила 3 из 27 крымских избирательных комиссий, на которые возложены полномочия окружных на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев.


«У нас 27 территориальных комиссий на территории Республики Крым. На три из них, а именно на комиссию Центрального района Симферополя, Евпатории и Нижнегорскую территориальные комиссии возложены полномочия окружных», – рассказал он.


ЦИК России определил 3 окружные избирательные комиссии в Республике Крым на предстоящие выборы в Госдуму - «Возвращение в Россию»


Именно эти комиссии, по словам Малышева, будут руководить подготовкой и проведением сентябрьских выборов по трем республиканским одномандатным округам. «На территории Республики Крым образовано, соответственно, три одномандатных избирательных округа: №19 – это Симферопольский одномандатный избирательный округ, №20 – Керченский одномандатный избирательный округ и №21 – Евпаторийский одномандатный избирательный округ, – пояснил глава крымского избиркома. – Важно отметить, что во все три округа входит какая-то часть Симферополя».


Также Малышев напомнил, что на город федерального значения Севастополь определен собственный избирательный округ.


Выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва пройдут на всей территории России 18 сентября 2016 года.


Симферополь, 11 мая. Крыминформ. Центральная избирательная комиссия России определила 3 из 27 крымских избирательных комиссий, на которые возложены полномочия окружных на предстоящих выборах в Госдуму РФ. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель избирательной комиссии Республики Крым Михаил Малышев. «У нас 27 территориальных комиссий на территории Республики Крым. На три из них, а именно на комиссию Центрального района Симферополя, Евпатории и Нижнегорскую территориальные комиссии возложены полномочия окружных», – рассказал он. Именно эти комиссии, по словам Малышева, будут руководить подготовкой и проведением сентябрьских выборов по трем республиканским одномандатным округам. «На территории Республики Крым образовано, соответственно, три одномандатных избирательных округа: №19 – это Симферопольский одномандатный избирательный округ, №20 – Керченский одномандатный избирательный округ и №21 – Евпаторийский одномандатный избирательный округ, – пояснил глава крымского избиркома. – Важно отметить, что во все три округа входит какая-то часть Симферополя». Также Малышев напомнил, что на город федерального значения Севастополь определен собственный избирательный округ. Выборы депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва пройдут на всей территории России 18 сентября 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика