Полуфиналисты определены в Кубке Крымского футбольного союза - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Полуфиналисты определены в Кубке Крымского футбольного союза - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Команды из Севастополя, Евпатории, Молодёжного и Ялты стали полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Таков итог ответных матчей 1/4 финала, которые состоялись 22 ноября в Бахчисарайском районе, Керчи, Красногвардейском и Симферополе.


Как сообщили в пресс-службе КФС, ФК «Севастополь» в гостях повторно победил единственного пробившегося в четвертьфинал представителя чемпионата любителей – «Спартак-МАИБ» (Джанкой). Футболисты из города-героя взяли верх – 2:0 (голы забили Александр Жабокрицкий (19 минута) и Александр Смирнов (84)). В первом поединке севастопольцы оказались сильнее на своём поле – 5:0.


«Крымтеплица» (Молодёжное) в Новопавловке Бахчисарайского района разгромила бахчисарайский «Кызылташ» – 3:0 (Яков Эрлих, 43, Сергей Мельник, 48 (с пенальти) и Максим Приходной, 73).


Главным судьёй этого противостояния был попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя.


В первой встрече (дома) сельский коллектив выиграл с результатом 2:1.


«Кызылташ» в сезоне-2017/2018 свои домашние матчи проводит в Новопавловке.


ФК «Евпатория» в четвертьфинале нанёс два поражения керченскому «Океану» – 2:0 (в первом поединке дома) и 4:3 (в среду в гостях). В керченской игре у хозяев отличились Игорь Зубко (45+1 – с пенальти), Антон Винников (86 – с пенальти) и Артём Щербак (88), а у евпаторийцев – Пётр Опарин (24), Дмитрий Клочко (38), Дмитрий Матвиенко (47 – с пенальти) и Дмитрий Попович (69).


ФК «Рубин Ялта» выбил из турнира симферопольскую «ТСК-Таврию» (победа 4:0 дома и поражение 0:2 в столице Крыма). В ответной встрече в составе симферопольцев голы забили Игорь Мельник (47) и Андрей Зборовский (89).
В полуфиналах Кубка КФС друг с другом сыграют «Крымтеплица» и «Евпатория», а также «Севастополь» и «Рубин Ялта». Эти матчи, а также финал пройдут в следующем году.


Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Полуфиналисты определены в Кубке Крымского футбольного союза - «Возвращение в Россию»

Симферополь, 22 ноября. Крыминформ. Команды из Севастополя, Евпатории, Молодёжного и Ялты стали полуфиналистами Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/2018. Таков итог ответных матчей 1/4 финала, которые состоялись 22 ноября в Бахчисарайском районе, Керчи, Красногвардейском и Симферополе. Как сообщили в пресс-службе КФС, ФК «Севастополь» в гостях повторно победил единственного пробившегося в четвертьфинал представителя чемпионата любителей – «Спартак-МАИБ» (Джанкой). Футболисты из города-героя взяли верх – 2:0 (голы забили Александр Жабокрицкий (19 минута) и Александр Смирнов (84)). В первом поединке севастопольцы оказались сильнее на своём поле – 5:0. «Крымтеплица» (Молодёжное) в Новопавловке Бахчисарайского района разгромила бахчисарайский «Кызылташ» – 3:0 (Яков Эрлих, 43, Сергей Мельник, 48 (с пенальти) и Максим Приходной, 73). Главным судьёй этого противостояния был попавший в базу данных «Миротворец» Юрий Вакс из Симферополя. В первой встрече (дома) сельский коллектив выиграл с результатом 2:1. «Кызылташ» в сезоне-2017/2018 свои домашние матчи проводит в Новопавловке. ФК «Евпатория» в четвертьфинале нанёс два поражения керченскому «Океану» – 2:0 (в первом поединке дома) и 4:3 (в среду в гостях). В керченской игре у хозяев отличились Игорь Зубко (45 1 – с пенальти), Антон Винников (86 – с пенальти) и Артём Щербак (88), а у евпаторийцев – Пётр Опарин (24), Дмитрий Клочко (38), Дмитрий Матвиенко (47 – с пенальти) и Дмитрий Попович (69). ФК «Рубин Ялта» выбил из турнира симферопольскую «ТСК-Таврию» (победа 4:0 дома и поражение 0:2 в столице Крыма). В ответной встрече в составе симферопольцев голы забили Игорь Мельник (47) и Андрей Зборовский (89). В полуфиналах Кубка КФС друг с другом сыграют «Крымтеплица» и «Евпатория», а также «Севастополь» и «Рубин Ялта». Эти матчи, а также финал пройдут в следующем году. Кубок КФС сезона-2016/2017 завоевал ФК «Евпатория».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика