Ялтинские власти приняли решение о сносе незаконного двухэтажного строения на плато Ай-Петри - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Ялтинские власти приняли решение о сносе незаконного двухэтажного строения на плато Ай-Петри - «Возвращение в Россию»



Ялта, 10 мая. Крыминформ. Администрация Ялты приняла постановление о сносе незаконно построенного двухэтажного строения на плато Ай-Петри. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты со ссылкой на начальника городского управления земельного и градостроительного муниципального контроля Игоря Глобинца.


«Администрацией Ялты принято постановление о сносе самовольно возведённого капитального двухэтажного строения, расположенного в посёлке Охотничье на плато Ай-Петри между смотровой площадкой и памятником «Погибшим партизанам», и приведении земельного участка в первоначальное состояние», – сообщил Глобинец.


Он также отметил, что управление земельного и градостроительного муниципального контроля администрации Ялты с июня 2015 года по апрель 2016-го подготовило 142 постановления о сносе самовольно возведённых строений, 23 объекта уже снесено.


Также, по информации Глобинца, сотрудниками управления выявлены новые факты нецелевого использования земли и незаконной застройки, в частности, это строительство 6-этажного жилого дома по улице Таврической, незаконное возведение 7-этажного многоквартирного дома в посёлке Ливадия и 7-этажного многоквартирного жилого дома на земельном участке по улице Достоевского.


Ялта, 10 мая. Крыминформ. Администрация Ялты приняла постановление о сносе незаконно построенного двухэтажного строения на плато Ай-Петри. Об этом сегодня сообщили в отделе информационного обеспечения администрации Ялты со ссылкой на начальника городского управления земельного и градостроительного муниципального контроля Игоря Глобинца. «Администрацией Ялты принято постановление о сносе самовольно возведённого капитального двухэтажного строения, расположенного в посёлке Охотничье на плато Ай-Петри между смотровой площадкой и памятником «Погибшим партизанам», и приведении земельного участка в первоначальное состояние», – сообщил Глобинец. Он также отметил, что управление земельного и градостроительного муниципального контроля администрации Ялты с июня 2015 года по апрель 2016-го подготовило 142 постановления о сносе самовольно возведённых строений, 23 объекта уже снесено. Также, по информации Глобинца, сотрудниками управления выявлены новые факты нецелевого использования земли и незаконной застройки, в частности, это строительство 6-этажного жилого дома по улице Таврической, незаконное возведение 7-этажного многоквартирного дома в посёлке Ливадия и 7-этажного многоквартирного жилого дома на земельном участке по улице Достоевского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика