Число строителей Крымского моста превысило 3 тыс человек - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Число строителей Крымского моста превысило 3 тыс человек - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Число строителей, задействованных на работах по возведению транспортного перехода через Керченский пролив, превысило 3 тыс человек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба заказчика строительства – федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань».


«Сегодня мы уже перешагнули цифру в 3 тыс человек на строительной площадке, в пик мы планируем, что будет около 7 тыс человек одновременно на стройплощадке в дневную и ночную смены. Количество техники сейчас уже перевалило за 200 единиц, только одних кранов грузоподъемностью свыше 60 тонн у нас уже 99 штук на объекте, в акватории работает 10 плавкранов», – приводит пресс-служба слова директора по строительству транспортного перехода через Керченский пролив ООО «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина.


По его словам, строительство Крымского моста идёт по графику и даже с «небольшим заделом». «Мобилизация, считаю, на сегодня закончена практически на 99%, фронт работы у всех подрядчиков определен. Сейчас мы идём по графику. Могу даже сказать, что с небольшим заделом», – сказал Рыженькин.


В апреле этого года на строительстве Крымского моста работали около 200 механизмов и более 2,2 тыс человек, в том числе порядка 350 крымчан. На данный момент строители уже погрузили почти 1 800 свай разного типа и изготовили 70 опор. Ещё более 100 опор находятся в работе. Всего для Крымского моста необходимо погрузить более 7 тыс свай и возвести 595 опор. Автомобильное движение по мосту должно быть запущено в 2018 году, железнодорожное – к концу 2019 года.


Симферополь, 25 июля. Крыминформ. Число строителей, задействованных на работах по возведению транспортного перехода через Керченский пролив, превысило 3 тыс человек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба заказчика строительства – федерального казенного учреждения «Упрдор «Тамань». «Сегодня мы уже перешагнули цифру в 3 тыс человек на строительной площадке, в пик мы планируем, что будет около 7 тыс человек одновременно на стройплощадке в дневную и ночную смены. Количество техники сейчас уже перевалило за 200 единиц, только одних кранов грузоподъемностью свыше 60 тонн у нас уже 99 штук на объекте, в акватории работает 10 плавкранов», – приводит пресс-служба слова директора по строительству транспортного перехода через Керченский пролив ООО «Стройгазмонтаж» Леонида Рыженькина. По его словам, строительство Крымского моста идёт по графику и даже с «небольшим заделом». «Мобилизация, считаю, на сегодня закончена практически на 99%, фронт работы у всех подрядчиков определен. Сейчас мы идём по графику. Могу даже сказать, что с небольшим заделом», – сказал Рыженькин. В апреле этого года на строительстве Крымского моста работали около 200 механизмов и более 2,2 тыс человек, в том числе порядка 350 крымчан. На данный момент строители уже погрузили почти 1 800 свай разного типа и изготовили 70 опор. Ещё более 100 опор находятся в работе. Всего для Крымского моста необходимо погрузить более 7 тыс свай и возвести 595 опор. Автомобильное движение по мосту должно быть запущено в 2018 году, железнодорожное – к концу 2019 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика