Празднование Дня флага является этапом построения российской государственности в Крыму – Константинов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Празднование Дня флага является этапом построения российской государственности в Крыму – Константинов - «Возвращение в Россию»




Празднование Дня флага является этапом построения российской государственности в Крыму – Константинов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Празднование Дня государственного флага России в Крыму является этапом построения российской государственности в республике. Об этом председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил на церемонии поднятия флага Российской Федерации, приуроченной ко Дню государственного флага РФ.


Празднование Дня государственного флага РФ в Симферополе (ФОТО)


«Сегодняшний день, День государственного флага – мы уже в третий раз его празднуем – это тоже определенный этап построения российской государственности в нашей Республике Крым. Поэтому мы всегда отмечаем эти праздники с воодушевлением, с воспоминаниями Крымской весны и надеждой на быстрейшее решение всех тех проблем, которые мы хорошо знаем и решением которых активно заняты», – сказал он.


По его словам, сейчас крымчанам предстоит сделать еще один шаг – впервые выбрать своих депутатов в Госдуму. «18 сентября состоятся выборы в Государственную думу. Для крымчан это очень важное событие – мы впервые будем иметь своих представителей в Государственной думе. И поэтому главный тезис, который руководство республики и вся наша команда, обращаясь к крымчанам, ставит – это явка на выборах, для того чтобы показать всему миру, что крымчане не растеряли этот дух единства, дух объединения с Россией», – сказал Константинов и пожелал всей команде крымчан успехов на предстоящих выборах.


Симферополь, 22 августа. Крыминформ. Празднование Дня государственного флага России в Крыму является этапом построения российской государственности в республике. Об этом председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил на церемонии поднятия флага Российской Федерации, приуроченной ко Дню государственного флага РФ. Празднование Дня государственного флага РФ в Симферополе (ФОТО) «Сегодняшний день, День государственного флага – мы уже в третий раз его празднуем – это тоже определенный этап построения российской государственности в нашей Республике Крым. Поэтому мы всегда отмечаем эти праздники с воодушевлением, с воспоминаниями Крымской весны и надеждой на быстрейшее решение всех тех проблем, которые мы хорошо знаем и решением которых активно заняты», – сказал он. По его словам, сейчас крымчанам предстоит сделать еще один шаг – впервые выбрать своих депутатов в Госдуму. «18 сентября состоятся выборы в Государственную думу. Для крымчан это очень важное событие – мы впервые будем иметь своих представителей в Государственной думе. И поэтому главный тезис, который руководство республики и вся наша команда, обращаясь к крымчанам, ставит – это явка на выборах, для того чтобы показать всему миру, что крымчане не растеряли этот дух единства, дух объединения с Россией», – сказал Константинов и пожелал всей команде крымчан успехов на предстоящих выборах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика