Константинов внес кандидатуры на посты первого вице-спикера Госсовета и глав комитетов - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Константинов внес кандидатуры на посты первого вице-спикера Госсовета и глав комитетов - «Возвращение в Россию»




Константинов внес кандидатуры на посты первого вице-спикера Госсовета и глав комитетов - «Возвращение в Россию»


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Спикер Государственного совета Крыма Владимир Константинов внес кандидатуру Натальи Маленко на замещение поста первого вице-спикера, а также кандидатуры на должности глав ряда парламентских комитетов. Об этом спикер сообщил сегодня на заседании президиума Госсовета.

На освободившийся пост главы комитета по труду и соцзащите предложена кандидатура депутата Александра Шувалова, главы комитета по культуре и культурному наследию – депутата Нины Пермяковой, главы комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам – депутата Игоря Буданова.


«Представления на должности мы внесем на сессии», – отметил Константинов.


Государственный совет Крыма на пленарном заседании 19 октября рассмотрит блок кадровых вопросов. По результатам выборов 18 сентября в Госдуму по мажоритарным округам Республики Крым мандаты получили три представителя «Единой России» в Госсовете – первый вице-спикер Константин Бахарев, вице-спикер Андрей Козенко и глава комитета по культуре и культурному наследию Светлана Савченко.


Глава парламентского комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрий Шевченко скоропостижно скончался 30 июня.


Симферополь, 4 октября. Крыминформ. Спикер Государственного совета Крыма Владимир Константинов внес кандидатуру Натальи Маленко на замещение поста первого вице-спикера, а также кандидатуры на должности глав ряда парламентских комитетов. Об этом спикер сообщил сегодня на заседании президиума Госсовета. На освободившийся пост главы комитета по труду и соцзащите предложена кандидатура депутата Александра Шувалова, главы комитета по культуре и культурному наследию – депутата Нины Пермяковой, главы комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам – депутата Игоря Буданова. «Представления на должности мы внесем на сессии», – отметил Константинов. Государственный совет Крыма на пленарном заседании 19 октября рассмотрит блок кадровых вопросов. По результатам выборов 18 сентября в Госдуму по мажоритарным округам Республики Крым мандаты получили три представителя «Единой России» в Госсовете – первый вице-спикер Константин Бахарев, вице-спикер Андрей Козенко и глава комитета по культуре и культурному наследию Светлана Савченко. Глава парламентского комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрий Шевченко скоропостижно скончался 30 июня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика