Ялта, 1 ноября. Крыминформ. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко поручил городским службам начать тотальную зачистку граффити. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Ялты.


«К сожалению, вынужден констатировать, что борьба с граффити осуществляется не на должном уровне. Особенно это видно в центральной части города. Для начала нужно взять улицы Московскую, Киевскую, Кирова, Карла Маркса и Садовую и полностью очистить их от незаконных рисунков. Работа должна осуществляться комплексно – муниципальными службами, управляющими компаниями, собственниками зданий. Нужно все очистить от граффити», – обратился к руководителям соответствующих структурных подразделений Ростенко.


Он также призвал жителей Ялтинского региона не оставаться равнодушными и подключиться к борьбе с уличными хулиганами. «Все должны понимать, что подобные действия недопустимы», – заключил Ростенко.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.