Муниципалитеты Крыма насчитали почти 850 садоводческих и дачных объединений - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Муниципалитеты Крыма насчитали почти 850 садоводческих и дачных объединений - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Власти муниципальных образований Крыма продолжают инвентаризацию садоводческих и дачных некоммерческих объединений и уже насчитали их почти 850. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым по итогам рабочего совещания с органами местного самоуправления под руководством первого заместителя министра Елизаветы Ковалевской.


«По итогам предоставленной информации в министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, на сегодняшний день установлено, что на территории Крыма расположено 846 садоводческих и дачных некоммерческих объединений», – озвучили в пресс-службе.


Ковалевская призвала власти на местах как можно скорее предоставить информацию по учету всех садоводческих товариществ в минимущества.


В октябре минимущества Крыма призвало председателей садоводческих и дачных некоммерческих объединений оказать содействие в инвентаризации земель, занятыми такими структурами.


Симферополь, 3 декабря. Крыминформ. Власти муниципальных образований Крыма продолжают инвентаризацию садоводческих и дачных некоммерческих объединений и уже насчитали их почти 850. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым по итогам рабочего совещания с органами местного самоуправления под руководством первого заместителя министра Елизаветы Ковалевской. «По итогам предоставленной информации в министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым, на сегодняшний день установлено, что на территории Крыма расположено 846 садоводческих и дачных некоммерческих объединений», – озвучили в пресс-службе. Ковалевская призвала власти на местах как можно скорее предоставить информацию по учету всех садоводческих товариществ в минимущества. В октябре минимущества Крыма призвало председателей садоводческих и дачных некоммерческих объединений оказать содействие в инвентаризации земель, занятыми такими структурами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика