Строители не успеют завершить реконструкцию центра Симферополя к Новому году из-за аномально снежной зимы – Бахарев - «Возвращение в Россию» » Новости Крыма

✔ Строители не успеют завершить реконструкцию центра Симферополя к Новому году из-за аномально снежной зимы – Бахарев - «Возвращение в Россию»



Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Строители не успеют завершить реконструкцию двух центральных улиц Симферополя в этом году из-за аномальной погоды. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


«Я думаю, что, скорее всего, нет – когда такой декабрь был? Не нашли мы аналогов. Много-много десятилетий не было такого декабря, – ответил Бахарев на вопрос журналиста, успеют ли строители завершить реконструкцию центра города в этом году. – Ну, не удалось. Конечно, хотели к Новому году, не получилось, погода нас сильно подвела».


Он добавил, что строители продолжат работы по реконструкции центра города в следующем году. «Они (строители) смогут убрать основное, чтобы не было разрушенного вида. В дальнейшем мы договорились, что продолжим в следующем году по мере (наступления) нормальной погоды», – сказал Бахарев.


Частичная реконструкция улиц Пушкина и Карла Маркса в Симферополе стартовала в этом году. На работы выделено 182 млн руб. Планировалось, что работы завершатся до конца декабря текущего года.


Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Строители не успеют завершить реконструкцию двух центральных улиц Симферополя в этом году из-за аномальной погоды. Об этом сегодня журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. «Я думаю, что, скорее всего, нет – когда такой декабрь был? Не нашли мы аналогов. Много-много десятилетий не было такого декабря, – ответил Бахарев на вопрос журналиста, успеют ли строители завершить реконструкцию центра города в этом году. – Ну, не удалось. Конечно, хотели к Новому году, не получилось, погода нас сильно подвела». Он добавил, что строители продолжат работы по реконструкции центра города в следующем году. «Они (строители) смогут убрать основное, чтобы не было разрушенного вида. В дальнейшем мы договорились, что продолжим в следующем году по мере (наступления) нормальной погоды», – сказал Бахарев. Частичная реконструкция улиц Пушкина и Карла Маркса в Симферополе стартовала в этом году. На работы выделено 182 млн руб. Планировалось, что работы завершатся до конца декабря текущего года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика